Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это чисто контент для фанатов, ты просто разок его увидишь и сердечку станет приятно, что он в сделку вошел
Так получилось, что я прошел вторую, а в первую толком и не играл (только в клубах, но там сильно то и не пройдешь). Прошел ремастер и там, в концовке, Джо и Вито убивают гг. Поэтому пошли они нах - лучше бы обоих хлопнули
2x
 
но енто же спойлеры, почему не под спойлером?
Потому главный герой - Чернокожий мужчина и история про него :fuckthatbitch:

Истории Вито и Джо не так много времени уделили, поэтому их историю приходится собирать по кусочкам, ну поэтому как спойлеры не считаются, потому что третья часть про другого гг и о нем спойлеров не было
 
Так получилось, что я прошел вторую, а в первую толком и не играл (только в клубах, но там сильно то и не пройдешь). Прошел ремастер и там, в концовке, Джо и Вито убивают гг. Поэтому пошли они нах - лучше бы обоих хлопнули
2x
самое интересное, что когда я играл в первую, ГГ убивали не Джо и Вито. Это так парни потом уже связали две части.
А так, обе игры отличные, особенно первая. Я очень симпатизировал Томасу после прохождения, мы столько с ним пережили (чего стоит только эта еб....я гонка). И когда ему передали привет, я раздосадованный ходил дня три
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому главный герой - Чернокожий мужчина и история про него :fuckthatbitch:
Расизм - это как негр. Его не должно быть в нашем обществе!
 
  • Like
Реакции: frojo и hyvlarn
Чтобы вы точно увидели. Остальные простите.

CнеспойлериBVL-WT0GP-YJCNG The Dropping of the Dead
B2неспойлериRD-L02Eнеспойлери-EQNPW Pain Train Painpocalypse
неспойлери <=== 8

1665058441359.png
1665058448846.png
1665058520945.png
1665058527024.png
1665058578588.png
 
Почему никто не ставит на аву Гослинга?
 
  • Haha
Реакции: Hozain и frojo
  • Like
Реакции: frojo и Tibi

Ubisoft начала продажи Far Cry 6 Game of the Year Edition за 120 долларов​

Ubisoft начала официальные продажи Far Cry 6 Game of the Year Edition. За издание просят 120 долларов (больше 7 тыс рублей), а в России EGS, к примеру, установила цену в 4 999 руб, правда, купить её там всё равно нельзя.
Game of the Year Edition — это самая полная версия Far Cry 6, в состав которого входят основная игра со всеми обновлениями, весь контент Season Pass и набор Ultimate. Кроме того, обладатели издания «Игра года» получают доступ к новому дополнению «Затерянные между мирами», чей релиз состоится «скоро».
Напомним, что сезонный пропуск для Far Cry 6 включает в себя 3 дополнения со злодеями из последних игр серии, а также Far Cry 3: Blood Dragon и тематический набор. Сама игра вышла в октябре прошлого года на Xbox Series, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и РС.
 
  • Wow
Реакции: Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.