Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Love
  • Like
Реакции: Aon и Коробочка
А, да?)) Спасибо, буду знать. А то мог понакупить себе сезонов, а потом ещё и дефинитив
А потом ещё Делюкс. А потом Ультра-делюкс. А потом Платинум-супер-ультра-дефинитив-делюкс. И обязательно всегда на сдачу докупать переиздание переиздания переиздания переиздания переиздания переиздания Скайрима...
 
  • Like
Реакции: Aon и Krabbator
А потом ещё Делюкс. А потом Ультра-делюкс. А потом Платинум-супер-ультра-дефинитив-делюкс. И обязательно всегда на сдачу докупать переиздание переиздания переиздания переиздания переиздания переиздания Скайрима...
Тебе смешно, а на самом деле с ходячими грустная весьма ситуация - и с продажи оригинальных игр, и с продажи дифинитив оригинальные разрабы я так понимаю письку имеют
 
  • Like
Реакции: Aon
А потом ещё Делюкс. А потом Ультра-делюкс. А потом Платинум-супер-ультра-дефинитив-делюкс. И обязательно всегда на сдачу докупать переиздание переиздания переиздания переиздания переиздания переиздания Скайрима...
А если еще первый самый делюкмюс не успел пройти :derpsad:
 
1665053334329.png

Блин вот это рандом, жаль у меня уже есть(
 
  • Haha
Реакции: BlackCat
  • Like
Реакции: Коробочка
Тебе смешно, а на самом деле с ходячими грустная весьма ситуация - и с продажи оригинальных игр, и с продажи дифинитив оригинальные разрабы я так понимаю письку имеют
Так дефинитив лажа потому что. Там говна навернули по уровню с ремастером life is strange. К тому же хейтят последние два сезона из четырех. Если есть оригинал первого и второго сезона ходящих, то остальное для коллекции разве что нужно

В оригинале задумка авторов проекта, а в дефинитив разъебали эту задумку в пух и прах, в игре наблюдаются где-то пересвет, где-то вид игры отличается (кардинально изменен). Кароч дефинитив нужен наверно для доп материалов, которые они насобрали и добавили в игру, а играть стоит только в оригинал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Я много, конечно, повидал, но это прям в сердечко. Да еще и в середине игры. Смерть Джо из Мафии 2 ничто по сравнению с этим. Пиздец той твари - я пошел мстить
2x

2022-10-06_19-49-44.png
 
ответ тп по поводу значка :megustamucho:

Bu sorunu bildirmek için bize yazdığınızdan ötürü teşekkür ederiz.

Bu sorundan haberdarız ve üzerine yaptığımız incelemelerimiz devam etmektedir.
 
  • Like
Реакции: frojo
значок тем временем всё также не получить =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в третью не играл еще
2x
а уже можно и не играть... шучу
Это чисто контент для фанатов, ты просто разок его увидишь и сердечку станет приятно, что он в сделку вошел
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Aon, hyvlarn и Tibi
а уже можно и не играть... шучу
Это чисто контент для фанатов, ты просто разок его увидишь и сердечку станет приятно, что он в сделку вошел
Тогда он не узнает, что Вито в сделку не вошел :cerealguy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.