Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
иди бетку Call of Duty®: Modern Warfare® II опробуй, скажешь как оно 🤔
Я попробовал. По первым впечатлением уступает MW 2019, хотя некоторые режимы довольно интересные.
Читеров не было замечено что на закрытом тесте, что на открытом и это радует.
Что не радует, так это довольно скучные однотипные карты, надеюсь на релизе будет разнообразнее.
 
впн юзай
желательно не самый днарный
ай-яй-яй. Воруем
PepePolice.png

 
Очаровательного косплея вам в тему.

«Её предназначение — сражение с машинами»: косплей 2B из Nier: Automata​

Косплеер Алена Сысуева показала образ 2B, одного из главных героев Nier: Automata. Запечатлела косплей фотограф Екатерина Мурзик. На некоторых снимках присутствует шибари — мастерство эстетического верёвочного бандажа. Этим занимался Юрий Малютин.
2B — протагонистка и игровой персонаж. Она — андроид YoRHa, а её предназначение — сражение с машинами, отправленными на Землю.
1664051533523.png 1664051545440.png 1664051554762.png 1664051564047.png 1664051573105.png 1664051582070.png 1664051592400.png
Nier: Automata от студии Platinum Games вышла в 2017 году. Игра доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC. Отметим, что игру положительно встретили как игроки, так и критики. А по мнению нашего сайта NieR: Automata заняла третье место в номинации «Ролевая игра года 2017».

А @Tibi проверить ключик
Скрытое содержимое для пользователей: Tibi
 
давно не играл, играл когда 1к голды по 200р покупали), Но вроде говорят норм щас и онлайн есть
упустил, что за игра?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
впн юзай
желательно не самый днарный
аватарку на кошколапых верни, а то не привычно :9:
 
  • Like
Реакции: Krabbator
  • Like
Реакции: Hozain
надоели с этими верификациями рф онли
1664052100688.png

ДА! ЭТО НИКАК НЕ ОТНОСИТЬСЯ К ТЕМЕ!!
 
  • Like
Реакции: Вталька
  • Like
Реакции: kutun и Krabbator
ясен, пройду мимо , ВОВ ванлав :8:
они сделали теперь что низя кошель даже жтонами пополнить, весь прайс в магазе в евро :gasp:
Не играл в эти игры)) Это или сутками задротить или не играть, у меня только так)
 
Очаровательного косплея вам в тему.

«Её предназначение — сражение с машинами»: косплей 2B из Nier: Automata​

Косплеер Алена Сысуева показала образ 2B, одного из главных героев Nier: Automata. Запечатлела косплей фотограф Екатерина Мурзик. На некоторых снимках присутствует шибари — мастерство эстетического верёвочного бандажа. Этим занимался Юрий Малютин.
2B — протагонистка и игровой персонаж. Она — андроид YoRHa, а её предназначение — сражение с машинами, отправленными на Землю.
Посмотреть вложение 502225Посмотреть вложение 502226Посмотреть вложение 502227Посмотреть вложение 502228Посмотреть вложение 502229Посмотреть вложение 502230Посмотреть вложение 502231
Nier: Automata от студии Platinum Games вышла в 2017 году. Игра доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC. Отметим, что игру положительно встретили как игроки, так и критики. А по мнению нашего сайта NieR: Automata заняла третье место в номинации «Ролевая игра года 2017».
Срамота.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ясен, пройду мимо , ВОВ ванлав :8:
они сделали теперь что низя кошель даже жтонами пополнить, весь прайс в магазе в евро :gasp:
Оу, у меня со времён Варлордов на акке жетон валяется. Брали с товарищем ВоД по предазказу, он полгода выдержал, я месяцев 10. Вкачал трёх персов и всем трём профы поднял. На одного зайдёшь - дейлики, виклики, аванпост, ресы пособирать, покрафтить; на второго - дейлики, виклики, аванпост, ресы пособирать, покрафтить; на третьего - дейлики, виклики, аванпост, ресы пособирать, покрафтить. Хуяк. и 7 с лишним часов из жизни пропало. А ты не поиграл, а как на работу сходил. Я вообще когда покупал - планировал играть рогой и в ПвП, а в итоге вкачал вара, дк и лока и в ПвЕ...
Но под конец моей ̶и̶г̶р̶ы̶ работы в ВоВ, я уже вышел на самообеспечение и жетоны покупал за голд, который зарабатывал на ауке через профы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hozain
  • Love
Реакции: Aon
Я попробовал. По первым впечатлением уступает MW 2019, хотя некоторые режимы довольно интересные.
Читеров не было замечено что на закрытом тесте, что на открытом и это радует.
Что не радует, так это довольно скучные однотипные карты, надеюсь на релизе будет разнообразнее.
Ага, жду потом гифтом от тебя, когда игра выйдет :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надоели с этими верификациями рф онли
Посмотреть вложение 502234
ДА! ЭТО НИКАК НЕ ОТНОСИТЬСЯ К ТЕМЕ!!
Какая соц сеть, такая и платёжная система))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
  • Like
Реакции: Коробочка и Lulin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.