Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я думала года два назад, что мой i7-3630QM доисторическое дерьмо, а тут...
А я павука-челока от инсомниаков на FX-6300 запустил. И оно играет таки неплохо, фпс достаточно приемлемый. Так что вы, матеньки, зажрались...
 
  • Like
Реакции: stagral
А я павука-челока от инсомниаков на FX-6300 запустил. И оно играет таки неплохо, фпс достаточно приемлемый. Так что вы, матеньки, зажрались...
С учетом того что у меня N лет облачный гейминг, потому как 6850 которая была , сказала что отказала) ....я прям объелась)))
 
давай 1200 гемов и я те скравчу
Что-то дядюшка Гейб совсем озверел, за бустер удаленки с непродаваемыми картами 1200 гемов просить:( Бустер Форзы 5 стоит 400 гемов. Пожалуй с бустером пока воздержусь, так как не являюсь гемоонером, может все-таки удастся выменять карточку.
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Максимум что я помню по картам, что там были AGP :sweetjesusface:
Ха! Первый комп на базе Pentium Pro 200 Mhz 64 метра оперативы смотрящей на аббревиатуру DDR, как на внуков, и видуха с 2 (двумя прописью, повторяю - двумя) метрами видеопамяти. Там даже базового 3D ускорителя не было. Ох, как же поменялась моя гаемерская жизнь, когда я купил видеокарту на 32 мб видеопамяти в слот PCI (не PCI-Express, а именно PCI). Она даже не имела AGP ускорителя.
 
Ха! Первый комп на базе Pentium Pro 200 Mhz 64 метра оперативы смотрящей на аббревиатуру DDR, как на внуков, и видуха с 2 (двумя прописью, повторяю - двумя) метрами видеопамяти. Там даже базового 3D ускорителя не было. Ох, как же поменялась моя гаемерская жизнь, когда я купил видеокарту на 32 мб видеопамяти в слот PCI (не PCI-Express, а именно PCI). Она даже не имела AGP ускорителя.
Ещё более старый олд :gasp:
Что же могла эта махина?
 
Друзья, есть у кого-нибудь карточки от игры Radioactive Puzzle? Они не продаваемые, нужна карточка "Apple", взамен могу дать любую другую из этой же игры, либо две других не продаваемых из другой игры. Замучился уже искать по обменным площадкам:(
Скрытое содержимое для пользователей: Kadet
 
  • Like
Реакции: Kadet
Что не отменяет того, что FX-6300 аппаратно как бы 3х ядерный процессор...
Даже FX 4350 был лучше моего фенома :5:
Хотя в одном 2 ядра 4 потока, а в другом 4 ядра и 4 потока
 
Ещё более старый олд :gasp:
Что же могла эта махина?
Я переиграл на нем во всю классику, у которой в требованиях стоял пень 600-т мегагерцовый. Игралось, правда, своеобразно, именно с тех пор мне смешно, когда малолетки тригерятся на четвертьсекундные пролаги раз в четыре часа, но игралось, блин.
 
  • Like
Реакции: stagral
Я переиграл на нем во всю классику, у которой в требованиях стоял пень 600-т мегагерцовый. Игралось, правда, своеобразно, именно с тех пор мне смешно, когда малолетки тригерятся на четвертьсекундные пролаги раз в четыре часа, но игралось, блин.
Играл в гта вай сити с фризами каждую секунду :7:
 
  • Like
Реакции: stagral
Играл в гта вай сити с фризами каждую секунду :7:
Знаешь, что самое смешное? Фризов каждую секунду не было. Он как-то накапливал потенциал для фризов в течении минут 15, потом лагал минуту, потом его отпускало и опять игралось норм. Собственно, первую медальку тянуло просто отлично.
Не просто так в основу core 2 duo интел подтащили именно наработки по прошке, а не по пенькам, хотя пеньки тогда по цифрам были мощнее. В общем, интересная была машина.
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Знаешь, что самое смешное? Фризов каждую секунду не было. Он как-то накапливал потенциал для фризов в течении минут 15, потом лагал минуту, потом его отпускало и опять игралось норм. Собственно, первую медальку тянуло просто отлично.
Не просто так в основу core 2 duo интел подтащили именно наработки по прошке, а не по пенькам, хотя пеньки тогда по цифрам были мощнее. В общем, интересная была машина.
У меня так ПК с пнём работал, Сэм 2 сначала лагал, потом через минут 20-30 бегал шустро и без лагов
 
Играл в гта вай сити с фризами каждую секунду :7:
Я на феноме играл, хорошо так)
Что не отменяет того, что FX-6300 аппаратно как бы 3х ядерный процессор...
По частотам бодрее. Главное поддержка инструкций)
 
У меня так ПК с пнём работал, Сэм 2 сначала лагал, потом через минут 20-30 бегал шустро и без лагов
Может, у меня сравнивать было не с чем, с него я пересел уже на проц мощностью 1.8 Ггц. Но учитывая, что у меня спокойно тянули игры, в требованиях у которых стояло по 500-600 МГц, то было довольно интересно, как у него это получается. А ещё он не грелся. Вот вообще. Тепловыделения было настолько мало, что дешманский кулер всегда справлялся. Правда это было время, когда и пассивное охлаждение на видухах справлялось, но то такое...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С учетом того что у меня N лет облачный гейминг, потому как 6850 которая была , сказала что отказала) ....я прям объелась)))
Облачный гейминг вроде ж не тащит детализацию, не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.