Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Коробочка


То есть, тушильчик, когда говорит что денях нэма, приблизительно всегда лукавит... я тя понил...
когда я говорю, что денег нема, то это озночает, что у меня нет рубликов в кармане. Стим фантики же не деньги
heyheyhey.gif

да и по инвестициям я пока где-то около нуля
 
Нет. Лет 5 назад мне выписали на них рецепт, я пришел в оптику и там сказали, что лучше без них, иначе еще хуже зрение посажу.
Так "лучше без них" это они про игрушки ваши енти сказали, а не про очки :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Они же сказали, что не повторят судьбу киберпанка?
И не повторят: игра не выйдет :kappa:
Выпустят, но обкакаются на всех фронтах. У кирбыча хоть сюжетик и большой маркетинг был
 
  • Like
Реакции: noxxy и OctopulusPaul
  • Haha
Реакции: Tibi и OctopulusPaul
Мне вот интересно, сколько вы тут не обсуждаете эту тему, вы всегда закупаетесь всяким говном и остаётесь в минусах. Вам Габён кредит что ли выдаёт? Когда плюсы-то бывают?
Я в плюс пошёл, но я не совсем тем, что тут описывается занимаюсь. Закупать тонны говна в надежде что оно вырастет - всё равно что в рулетку играть.Не знаю как сейчас работает, но на первых компендиумах доты неплохо прокатывала схема - взять батлпасс за 300 р и спокойно ждать, там даже можно не играть было. Наваливали кучи всякого говна, которое очень выросло в цене.
До сих пор кстати падает в инвентарь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос к знатокам. Что у меня в интвентаре лежит такое, что может стоить 8к??? Или это глюк SIH? Проечкал сам - там всё копеечное либо непередаваемое.
D2.jpg
 
Последнее редактирование:
Что у меня в интвентаре лежит такое, что может стоить 8к??? Или это глюк SIH? Проечкал сам - там всё копеечное либо непередаваемое.
баг, с тф2 такой же прикол

почему варгейминг тупит с ТП? подавал заявку 22 августа получил ответ 6 сентября, который все еще не решил мою проблему, эх
2x
 
Я в плюс пошёл, но я не совсем тем, что тут описывается занимаюсь. Закупать тонны говна в надежде что оно вырастет - всё равно что в рулетку играть.Не знаю как сейчас работает, но на первых компендиумах доты неплохо прокатывала схема - взять батлпасс за 300 р и спокойно ждать, там даже можно не играть было. Наваливали кучи всякого говна, которое очень выросло в цене.
До сих пор кстати падает в инвентарь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос к знатокам. Что у меня в интвентаре лежит такое, что может стоить 8к??? Или это глюк SIH? Проечкал сам - там всё копеечное либо непередаваемое.
шмотка что стоит дорого, но она не продаваема потому что выпала с игры. (ну или еще каким способом но она не продаваема
у меня например есть шмотка что 100к стоит, но продать ее нельзя
1662630176825.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Hozain и Krabbator
ты какой-то Пуканотушитель на минималках. Это не твое)
Видимо, ты из того поколения, что не знают значения слова фОфан))) Иначе я хз, зачем ты тушилку сюда приплёл)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.