Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пните там кто-нибудь серваки симулятора шапок, три дня не могу зайти в инвентарь ТФ2 и выкинуть на продажу пару обосраных ящиков. Каждый раз одна и та же картина "Этот инвентарь сейчас недоступен". Это у них траблы или с моей стороны может быть тупилово?
 


Посмотреть вложение 493029
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Красивое)))
цитату убери только

Поставлю на аву,да?
Творчество Тушилки :7:
Картинка прыгает при редактировании, не могу (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пните там кто-нибудь серваки симулятора шапок, три дня не могу зайти в инвентарь ТФ2 и выкинуть на продажу пару обосраных ящиков. Каждый раз одна и та же картина "Этот инвентарь сейчас недоступен". Это у них траблы или с моей стороны может быть тупилово?
У них уже давно, но моментами можно пользоваться
 
  • Love
Реакции: Tibi
2x
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
  • Angry
  • Like
  • Haha
Реакции: Sou, OctopulusPaul и Tibi
сегодня глим будет от леново?
 
я даже зайти не могу, но при обновлении страницы видно, что число ключей стремится к нулю 🤣
я вот выполнил задания там было 1050 ключей но взять не могу ошибку сразу
 
ты проходишь тест или выполняешь все задания ?
Лайфхак по тесту, ответил на три вопроса: указал какой день идёт после понедельника, указал предпочтительные языки опросов ру и укр, и год рождения(1981). Зачло все задания выполненными. Правда капчу крутит хз сколько, дальше не пускает.
 
Лайфхак по тесту, ответил на три вопроса: указал какой день идёт после понедельника, указал языки ру и укр, и год рождения(1981). Зачло все задания выполненными. Правда капчу крутит хз сколько, дальше не пускает.
я капчу прокрутил сразу ошибка 500 ну а потом просто кнопка получить ключ не нажимается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.