Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю за ваш регон, но в ЕС/США в бесплатной версии всегда был час сессии, только ты пол часа тратил на очередь, но это было год назад, сейчас уже думаю все изменилось с очередями.
Посмотреть вложение 492384

Я года два назад покупала подписку на пол года за 35 евро, сейчас это 49/99, неплохо так цена поднялась..
А можно как-то на евро версию перейти с ру, или только отдельно регать? Есть эксперты? (мне оно нужно иногда промо всякие активировать, когда качать лень. Вот как сейчас с дбд)
 


Не знаю за ваш регон, но в ЕС/США в бесплатной версии всегда был час сессии, только ты пол часа тратил на очередь, но это было год назад, сейчас уже думаю все изменилось с очередями.
Посмотреть вложение 492384

Я года два назад покупала подписку на пол года за 35 евро, сейчас это 49/99, неплохо так цена поднялась..
Я всегда сидел через европейскую версию, потому что там в свое время можно было сидеть без очередей. И там всегда был час
 
  • Like
Реакции: Nya
Я всегда сидел через европейскую версию, потому что там в свое время можно было сидеть без очередей. И там всегда был час
А можно как-то на евро версию перейти с ру, или только отдельно регать? Есть эксперты? (мне оно нужно иногда промо всякие активировать, когда качать лень. Вот как сейчас с дбд)
Вот, вовремя ты - расскажи как ему правильно зайти и что делать надо, я в этом 0
 
  • Like
  • Wow
Реакции: BlackCat и Sou
Вот, вовремя ты - расскажи как ему правильно зайти и что делать надо, я в этом 0

Сделаем вид что меня здесь не было
CyI6VtE.gif
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Nya
Сделаем вид что меня здесь не было
CyI6VtE.gif
Не ну когда было ограниченное кол-во платных пользователей на каждый регион - я через впн на США покупала подписку, ибо по-другому никак, не давало купить.
Может это сработает?
 
Вот и помогай человеку!!!!!1!!
Я ответил то же самое, но мне лайк не поставили!!!!!!!
5ZQjqkM.gif

Посмотреть вложение 492402
всюду дискриминация, да (это все потому что я черный)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и помогай человеку!!!!!1!!
Я ответил то же самое, но мне лайк не поставили!!!!!!!
5ZQjqkM.gif

Посмотреть вложение 492402
лан, не урчи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на сервере произошла ошибка-с
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Конфета и Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.