Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мде, зашел на мвидео думал Project Cars 2 прикуплю, а фиг там, три раза подряд покупка-отмена, на сайте типо в наличии, а по факту фиг купишь
 


  • Like
Реакции: Tibi
Мде, зашел на мвидео думал Project Cars 2 прикуплю, а фиг там, три раза подряд покупка-отмена, на сайте типо в наличии, а по факту фиг купишь
потому что мвидео берет у буки, а у буки нету
Прост не обновили (у буки раскупили еще дня 3 назад, я один из последних делюксов купил)
 
  • Like
Реакции: noxxy
потому что мвидео берет у буки, а у буки нету
Прост не обновили (у буки раскупили еще дня 3 назад, я один из последних делюксов купил)
Я обычку минимум взять хотел, пофиг как-то не допы эти.
 
Мде, зашел на мвидео думал Project Cars 2 прикуплю, а фиг там, три раза подряд покупка-отмена, на сайте типо в наличии, а по факту фиг купишь
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
Я обычку минимум взять хотел, пофиг как-то не допы эти.
обычный видимо тож раскупили
Кстати, на бандл старс завезли не плохой бандл (я бы мб даже взял бы, если бы не понятная ситуация):
Так что смотрим. Красивое.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
:derpgop:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кто объявился!:) А без банхаммера я тебя уже не так боюсь.:)) Слушай, может ты знаешь, там в отношении этих кодов на сторах имеется инфа, что они работают только до конца этого года, это так, или их можно и в следующем году юзать?
 
Кто объявился!:) А без банхаммера я тебя уже не так боюсь.:)) Слушай, может ты знаешь, там в отношении этих кодов на сторах имеется инфа, что они работают только до конца этого года, это так, или их можно и в следующем году юзать?
зачем её бояться?
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: Frysande Kold
  • Haha
Реакции: Tysha
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1661970606810.png

булка не вкусный, я плакатъ
Так, на всякий случай.:) Людей с банхаммером треба бояться, тюкнут ещё по голове и всё, на месяц в кому, а то и наглухо ликвидируют из этих ваших интернетов.:)
ты боишься меня с Котобусом?
poppy.png
poppy.png
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: VladLipa и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.