Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты это, случаем не сотрудник стилов? установить какую-то хрень на пк, что бы получать игры:pokerface:
Хром(или аналог) мы тоже качали на пк чтобы получать игры в том числе :6:
 


Так себе чтиво насчёт месяца забандливания игр на SG.
Весь пар ушёл в свисток. Замах на рубль, да удар на копейку.

@stimul14
1661941186638.png

Это случаем не про тебя?
 
Ребят, необычный вопрос, может кто знает ответ
Поскольку стим запоминает спецификацию компа для family sharing, то что будет если я изменю букву жесткого диска на другую? я потеряю доступ к играм друзей family sharing?
 
  • Like
Реакции: BetterCallSaul
Ребят, необычный вопрос, может кто знает ответ
Поскольку стим запоминает спецификацию компа для family sharing, то что будет если я изменю букву жесткого диска на другую? я потеряю доступ к играм друзей family sharing?
лучше так не делать, вселенная схлопнется!!
одумайся!

а на деле ничего вроде не должно происходить (в теории)
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Sou и frojer
а на деле ничего вроде не должно происходить (в теории)
В теории то да, но хотелось бы послушать как на практике, потому что я случайно подключил family sharing друга, когда был подключен жесткий диск по юсб. Теперь этот жесткий диск подключен на постоянной основе, иначе потеряю доступ к играм :8:
 
В теории то да, но хотелось бы послушать как на практике, потому что я случайно подключил family sharing друга, когда был подключен жесткий диск по юсб. Теперь этот жесткий диск подключен на постоянной основе, иначе потеряю доступ к играм :8:
если ты про семейную библиотеку говоришь - то входишь на его аккаунт, подключаешь в настройках семейную библиотеку, входишь на свой аккаунт и можешь делать что угодно
минус - вы оба одновременно не можете поиграть
 
  • Angry
  • Love
Реакции: Aon и Sou
если ты про семейную библиотеку говоришь - то входишь на его аккаунт, подключаешь в настройках семейную библиотеку, входишь на свой аккаунт и можешь делать что угодно
минус - вы оба одновременно не можете поиграть
Я тебе про прикол семейной библиотеке говорю. Он запоминает какие жесткие диски у тебя установлены, а если один сломается или отрубить, то теряешь доступ к семейной библиотеке, пока не вернешь обратно жесткие диски. Может он и другие характеристики компа запоминает, я так глубоко не проверял
 
Так себе чтиво насчёт месяца забандливания игр на SG.
Весь пар ушёл в свисток. Замах на рубль, да удар на копейку.

@stimul14
Посмотреть вложение 490270
Это случаем не про тебя?
даже про меня не написал, хотя тоже дофига сняли)
 
  • Haha
  • Sad
  • Like
Реакции: Frysande Kold, Aon и Tibi
Я тебе про прикол семейной библиотеке говорю. Он запоминает какие жесткие диски у тебя установлены, а если один сломается или отрубить, то теряешь доступ к семейной библиотеке, пока не вернешь обратно жесткие диски. Может он и другие характеристики компа запоминает, я так глубоко не проверял
у меня постоянно включена семейная библиотека между аккаунтами
я свои диски убирал, добавлял, винда меняла им букву раздела и ничего не пропадало
о твоей схеме впервые слышу

ой @Sou проснулся щас дизлайки пойдут, ня:3
 
Подкиньте анимированных фонов из магазина очка стим с красивыми аниме девочками :love:
 
  • Wow
Реакции: Tibi и Sou
у меня постоянно включена семейная библиотека между аккаунтами
я свои диски убирал, добавлял, винда меняла им букву раздела и ничего не пропадало
о твоей схеме впервые слышу

ой @Sou проснулся щас дизлайки пойдут, ня:3
Я такой прикол заметил только с декабря прошлого года. Сначала я не понял почему пропала семейная библиотека, а потом разобравшись офигел. Реально странно это, я могу отрубить юсб жесткий диск, перезапущу стим, тогда и потеряю доступ к семейной библиотеке, но если подрублю обратно жесткий диск и перезапущу стим, то все вернется
 
Подкиньте анимированных фонов из магазина очка стим с красивыми аниме девочками :love:
вот тут проще посмотреть, чем в стиме, также есть прямой линк для покупки в стиме за очки

:troll: варианты:
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.