Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего, не мешай другим зарабатывать
1x
:pokerface:
 
  • Wow
Реакции: Sou


Terraria стала первой игрой в Steam с 1 млн отзывов, 97% из которых положительные​

Пользователи Reddit обратили внимание, что Terraria поставила новый рекорд в Steam, где возглавляет топ игр по оценкам пользователей.
В общей сложности у проекта уже больше одного миллиона отзывов, но самое интересное заключается в том, что 97% из них — положительные. При этом, как было известно ранее, для игры ещё не закончили выпускать дополнения. В частности, её ждёт финальное обновление 1.4.4. под названием «Любимое дитя».
А недавно президент студии Re-Logic Эндрю Спинкс продемонстрировал концепт-арт сиквела Terraria, о разработке которого стало известно в 2013 году. Релиз самого оригинала состоялся ещё в 2011-м, поэтому уровень поддержки авторов впечатляет.
К примеру, создатели в будущем хотят ещё попробовать добавить в игру кроссплей — это как раз должно произойти после релиза последнего обновления.
1661864318232.png
 
Готовься к абужу Леново, миллионером станешь)))))
80m1FU2.png





Terraria стала первой игрой в Steam с 1 млн отзывов, 97% из которых положительные​

Пользователи Reddit обратили внимание, что Terraria поставила новый рекорд в Steam, где возглавляет топ игр по оценкам пользователей.
В общей сложности у проекта уже больше одного миллиона отзывов, но самое интересное заключается в том, что 97% из них — положительные. При этом, как было известно ранее, для игры ещё не закончили выпускать дополнения. В частности, её ждёт финальное обновление 1.4.4. под названием «Любимое дитя».
А недавно президент студии Re-Logic Эндрю Спинкс продемонстрировал концепт-арт сиквела Terraria, о разработке которого стало известно в 2013 году. Релиз самого оригинала состоялся ещё в 2011-м, поэтому уровень поддержки авторов впечатляет.
К примеру, создатели в будущем хотят ещё попробовать добавить в игру кроссплей — это как раз должно произойти после релиза последнего обновления.
Посмотреть вложение 489947
наверно, надо уже поиграть, но подожду еще отзывов
 
Готовься к абужу Леново, миллионером станешь)))))
плашки фолл гейс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

наверно, надо уже поиграть, но подожду еще отзывов
Игра ахуенная, лучше играть в коопе
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
  • Wow
Реакции: Sou
Так, нужен кому купон на 50 процентов скидки на это вот:
*версия для 1 пк(
 
Так, нужен кому купон на 50 процентов скидки на это вот:
*версия для 1 пк(
Скорее всего одновременных устройств
Есть другая их прога, так там есть кнопка деактивации лицензии
1661866640811.png
 
Так, нужен кому купон на 50 процентов скидки на это вот:
*версия для 1 пк(
Если объяснишь, зачем она вообще нужна, то я подумаю

3296-pepesusthink.png
 
  • Like
Реакции: kutun

Классические части Silent Hill могут добавить в Steam​


Классические части Silent Hill могут добавить в Steam

В Steam могут добавить классические части Silent Hill и старые проекты других франшиз Konami — намёки на это обнаружили в одном из недавних сообщений компании.
Konami опубликовала пост, где упомянула, что их 23 игры с 18 дополнениями с помощью Steam появятся в магазине компании в цифровом формате — часть из них будет относительно новая, но в список войдут и некие классические проекты.
В хэштегах к подписи при этом упомянули франшизы SIlent Hill, Metal Gear Solid и Castlevania — это и вызывало подозрение фанатов. Возможно, что в подборку войдут и первые части Silent Hill, достать которые в официальном формате на сегодняшний момент не так уж и просто. Это касается и некоторых частей соседних серий, вроде той же Castlevania.
При этом потенциальной даты, когда игры добавят в магазин, пока что не огласили, посоветовав следить за обновлениями.
 
Если объяснишь, зачем она вообще нужна, то я подумаю

3296-pepesusthink.png
рабочий стол с группировкой, видимо можно сделать как оверлей поверх экрана. Прога не для всех в общем то
 
  • Like
Реакции: hyvlarn и BlackCat
Если объяснишь, зачем она вообще нужна, то я подумаю

3296-pepesusthink.png
делать крассивые папочки/подпапочки на рабочем столе
у меня 3 версия (ща удалена) была
4 тож на шару получил, случайно заарбузив баг разрабов (они раздают 4 тем кто купил после декабря 2021)
Ну и еще купон всем у кого есть 3 заслали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего одновременных устройств
Есть другая их прога, так там есть кнопка деактивации лицензии
прикольно
у 3 версии я не заметил такого(
Но мб добавили. Я 4 не запускал еще
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
  • Angry
Реакции: Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.