Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну ладно
игра не стоит денег
смотря чьих (валюта)
2x
 
Играл рассматривая и прочее и всего 5ч?

17/27 ачивки?
17/27 - это воспоминания. Он не зашёл во все закоулки. Игра действительно короткая, я её за 5 часов прошёл на 27/27.
 
И такой опыт у меня есть.
Детей не было вроде, но тут есть свои причины.
Когда всё устаканится, то мы обязательно с нынешней супругой родим ребёнка.
Разбегаться не собираемся, но и не ограничиваем друг друга в общении ни с кем.
Был печальный опыт, когда меня пытались оставить без друзей, с тех пор я с женщинами-собственницами никаких отношений не имею, даже дружеских.
*И такой опыт у меня есть.*
Сомнительно. Под длительными отношениями я имел ввиду брак пусть даже гражданский (совместная жизнь не менее пяти лет без расставаний/разъездов).

*не ограничиваем друг друга в общении ни с кем*
Тупо ограничивать. Если тебя ценят и боятся потерять, то будут сами себя ограничивать.
В гармоничных отношениях ограничений нет: люди сами не хотят делать то, что не нравится партнеру/партнерше.

*с женщинами-собственницами*
Это правильно! Ликвидной женщине нет нужды быть собственницей, за ней самой бегают мужики толпами, а если ее партнер изменит, то ей при желании не составит труда найти себе нового, более достойного. А уж на «просто потрахаться» к любой боле-менее миловидной бабе выстроиться очередь из желающих, только свистни.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Krabbator и OctopulusPaul
Играл рассматривая и прочее и всего 5ч?

17/27 ачивки?
да, просто когда когда проходишь не в стиме, и не дрочишь на ачивки то как то пох на это
тем более что воспоминания не очень трогают
после того как парочку с них послушал, то желания намеренно все искать быстро улетучилось
ты играешь за кота который вприницпе не разговаривает, а главный перс о котором рассказывается история как раз его друг-робот
слишком много не состыковок
ну хоть слабые диалоги можно списать на то что ты как не как "общаешься" с роботами
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Стоит, но не 700р
Эт называется, скажите спасибо, что разраб не поддался дебильному тренду и не влепил 70000р. Впрочем дела у мявчика на старте, судя по всему, не плохи, поэтому больших скидок ближайший год можно не ожидать.
 
Эт называется, скажите спасибо, что разраб не поддался дебильному тренду и не влепил 70000р. Впрочем дела у мявчика на старте, судя по всему, не плохи, поэтому больших скидок ближайший год можно не ожидать.
Это лучшие отзывы на старте, так что очень даже прекрасно у них все на данный момент)
Но надолго ли.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Это лучшие отзывы на старте, так что очень даже прекрасно у них все на данный момент)
Но надолго ли.
Так они ж могут постепенно скидочку завозить. 10% к Новому году, 15% к следующему лету... Мы ж не знаем, насколько у них хороши продажи. К тому же не под медиа-картелем ходят, так что...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Так они ж могут постепенно скидочку завозить. 10% к Новому году, 15% к следующему лету... Мы ж не знаем, насколько у них хороши продажи. К тому же не под медиа-картелем ходят, так что...
Примерно так и будет. Вряд ли популярность будет долгой.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Стоит, но не 700р
У меня ценник на эту игру как 1/2 AAA+ игры по типу киберпуков, рдр2 и т.д. на выходе.
(вроде 26 евро если правильно помню)

Игра короткая, даже казалось, что в последней трети игры они пытались расятнуть игру с бегом в поисках жилета, каски (без подсказок мне пришлось побегать немного).

Но даже при таком серьезном минусе - мне игра не оставила чувства зря потеранных стимфантиков. И да, для тех, кто еще не сыграл в эту игру - пройдите эту игру за менее, чем за два часа и сможете вернут средства, даже ачивка есть такая :)

Критики во многом только хвалят игру, игроки лепят оценки выше, чем более достойным проектам. Хайп, группа разрабов словила хайп, возможно эти "Зря потерянные деньги" будут некой инвестиции. Может в будущем мы увидем достойный проект от них. Как же, блять, оптимистично. Хватит уже мне этой надежды.

Пишу это и замечаю голодный взляд моей старой кошки, которая была подаренна мне на рождество 2008 года, но при этом даст пизлюдей любой молодухе. И понимаю, что больше ничего плохого не могу написать об этой игре.
 
А чё происходит? С фига ли новый кейс ТФ2 цену откатывать начал?
 
  • Haha
Реакции: Hozain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.