Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с прошедшим также было
Потому что психи каки-то пополам прайс постоянно рубят. Не иначе, как диверсия.
Если что, то я имел ввиду, с хера ли цена вверх начала ползти, но сейчас уже всё вернулось обратно.
 


с хера ли цена вверх начала ползти, но сейчас уже всё вернулось обратно.
А чё бы им не ползти, если спрос 2000 к 1? Вопрос только в том, откуда эти долбаные демперы берутся и нафига они это делают.
 
вчера было 7,98
1659206716310.png

--Ссылка удалена--
 
  • Wow
Реакции: Sou и 666fighter777
Не, это ты читерил с дешёвыми играми) А тут вдруг читы отключили)
Разработчик конечно да, хороший человек. Не буду больше донатить в его игру, останусь на прежнем уровне
1x
 
  • Like
Реакции: Lanochka и Sou
Я 5 лвл апал ради того чтобы вступить в этот розыгрыш. А теперь уже не нужен
1x

1659207986958.png
 
1659208035702.png

Вчера ратио выигранное к розданному было 1.56
Где-то 500 риал CV срезали.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Красиво сказал :no:
Умеет он походу бабам по ушам кататься, прям как Эдди Мерфи в стендапе рассказывал, что даже если тебя поймали на горячем когда ты МПХ из кого-то вынимал, то включай несознанку и настаивай на том, что "это был не я" и если это достаточно уверенно говорить, то тебе поверят. :troll:
 
Умеет он походу бабам по ушам кататься, прям как Эдди Мерфи в стендапе рассказывал, что даже если тебя поймали на горячем когда ты МПХ из кого-то вынимал, то включай несознанку и настаивай на том, что "это был не я" и если это достаточно уверенно говорить, то тебе поверят. :troll:
Отцепите уже свои языки друг от друга :)
 
Отцепите уже свои языки друг от друга :)
Мы ждём от тебя, @Tibi , @Aon и @Nya комментария - как бы вы поступили если внезапно узнали, что ваша вторая половинка, поехав на дачу в одиночестве, провела там время со своей бывшей тет-а-тет, попивая коньяк и заедая шашлыком, нл наъодясь при этом исключительно в духовной плоскости. ;)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: 1134hell и Sou
Мы ждём от тебя, @Tibi , @Aon и @Nya комментария - как бы вы поступили если внезапно узнали, что ваша вторая половинка, поехав на дачу в одиночестве, провела там время со своей бывшей тет-а-тет, попивая коньяк и заедая шашлыком, нл наъодясь при этом исключительно в духовной плоскости. ;)
Мой муж и так вас терпит), но за чужую точку зрения я говорить не стану, это не те вопросы в этом разделе форума)
 
Мы ждём от тебя, @Tibi , @Aon и @Nya комментария - как бы вы поступили если внезапно узнали, что ваша вторая половинка, поехав на дачу в одиночестве, провела там время со своей бывшей тет-а-тет, попивая коньяк и заедая шашлыком, нл наъодясь при этом исключительно в духовной плоскости. ;)

вы вообще уверены, что это нужно обсуждать именно в этой теме? У меня сомнения относительно этого!
@OctopulusPaul
@MixaM
@ Возможно еще кто то
 
Мы ждём от тебя, @Tibi , @Aon и @Nya комментария - как бы вы поступили если внезапно узнали, что ваша вторая половинка, поехав на дачу в одиночестве, провела там время со своей бывшей тет-а-тет, попивая коньяк и заедая шашлыком, нл наъодясь при этом исключительно в духовной плоскости. ;)
Я помню в этой теме раньше предъявляли за трёп по поводу новостей об играх, а мы тут уже нравственные моменты обсуждаем пару страниц и всё норм =)

Я влезу, если ты не против. Как мне видится, каждый человек индивидуален, каждые отношения между двумя и более партнерами индивидуальны. Там, где одному нужно срочно всех отыметь, другому будет достаточно тупо потрещать у мангала, и удовольствие от этих процессов получат оба.
Глубокоуважаемые дамы, которых ты перечислил, также весьма разные, как я успел заметить, и с разными взглядами на одни и те же вопросы. Они вряд ли единогласно поддержат тебя в этой теме и позиции. Поэтому я бы оставил данную тему на совести Осьминога, он, вроде как, всё уже дотошно объяснил, а учить его жизни никакого права у нас нет.
Каждый живёт, как ему нравится, кроме Габена, этот пидр вредный просто обязан выпустить ХЛ3 или, хотя бы, Портал 3!!!!!!!!!!!
 
  • Love
  • Haha
  • Like
Реакции: OctopulusPaul, Aon и Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.