Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Умеет он походу бабам по ушам кататься, прям как Эдди Мерфи в стендапе рассказывал, что даже если тебя поймали на горячем когда ты МПХ из кого-то вынимал, то включай несознанку и настаивай на том, что "это был не я" и если это достаточно уверенно говорить, то тебе поверят. :troll:
Стендап хороший)
 
Последнее редактирование:


Мы ждём от тебя, @Tibi , @Aon и @Nya комментария - как бы вы поступили если внезапно узнали, что ваша вторая половинка, поехав на дачу в одиночестве, провела там время со своей бывшей тет-а-тет, попивая коньяк и заедая шашлыком, нл наъодясь при этом исключительно в духовной плоскости. ;)
Тут два варика - или устраиваешь скандал или мирно сжиграешь вещи разходитесь.

А так - я частенько бываю в мужских компаниях (думаю по моему общению это явно понятно), но ни разу не приходило на ум реализовать подобное, в мыслях может, но не более.
Я для всех братуха, этого хватает :)
 
Я помню в этой теме раньше предъявляли за трёп по поводу новостей об играх, а мы тут уже нравственные моменты обсуждаем пару страниц и всё норм =)

Я влезу, если ты не против. Как мне видится, каждый человек индивидуален, каждые отношения между двумя и более партнерами индивидуальны. Там, где одному нужно срочно всех отыметь, другому будет достаточно тупо потрещать у мангала, и удовольствие от этих процессов получат оба.
Глубокоуважаемые дамы, которых ты перечислил, также весьма разные, как я успел заметить, и с разными взглядами на одни и те же вопросы. Они вряд ли единогласно поддержат тебя в этой теме и позиции. Поэтому я бы оставил данную тему на совести Осьминога, он, вроде как, всё уже дотошно объяснил, а учить его жизни никакого права у нас нет.
Каждый живёт, как ему нравится, кроме Габена, этот пидр вредный просто обязан выпустить ХЛ3 или, хотя бы, Портал 3!!!!!!!!!!!
Такс, не трогай святого Габена, он изо всех сил старается не дать нам скатится в 90е и поднять "весёлого роджера". :stare:

Соли все у @MORAX жеж. :6:
 
Мой муж и так вас терпит), но за чужую точку зрения я говорить не стану, это не те вопросы в этом разделе форума)
Как же нас не терпеть, мы ж лучшие лапочки в этих ваших интернетах :request:
а кто против, тому лицо обгладаем
 
Такс, не трогай святого Габена, он изо всех сил старается не дать нам скатится в 90е и поднять "весёлого роджера". :stare:


Соли все у @MORAX жеж. :6:
1659211625884.png

Моракса нет, он теперь только в наших сердечках
 
MN7
QN-FJGLL-3D0GMK3PD
D-ALJBC-4JBJJ
 
  • Like
Реакции: SenMate
Если что, то я имел ввиду, с хера ли цена вверх начала ползти, но сейчас уже всё вернулось обратно.
Из-за лагов Стима люди не могли выставить на ТП, лотов на продажу было мало, поэтому цена долго держалась.
 
Из-за лагов Стима люди не могли выставить на ТП, лотов на продажу было мало, поэтому цена долго держалась.
Нет. Цена держалась, пока не появились больные на голову демперы. Какому нормальному человеку в голову придёт выставлять ценник в 30 рублей, когда все продают по 130?
 
Тут два варика - или устраиваешь скандал или мирно сжиграешь вещи разходитесь.
Типичная женщина-собственница, способная лишить мужа всех друзей и знакомых.
Если он тряпка, конечно же :6:

Если честно, то не ожидал, т.к. на первый взгляд вполне себе понимающая юная леди, либо взгляд замылился у меня уже с этими интернетами.

В любом случае с женой мы это уже обсудили и абсолютно нормально – без оров, криков и соплей.

@MixaM с тобой мы похоже поняли друг друга.

@babaika с тобой не совсем, т.к. ты похоже из того поколения, где любую красивую женщину нарекали ведьмой, а после сжигали :6:

@oleh2bis не ругайся, заканчиваем эту тему, мне в принципе больше сказать на эту тему нечего, т.к. в семье всё давно уже порешали, но здесь же сидят великие нравственники и блюстители морали из средневековой инквизиции :trolldad:
 
  • Wow
Реакции: Sou
Типичная женщина-собственница, способная лишить мужа всех друзей и знакомых.
Если он тряпка, конечно же :6:

Если честно, то не ожидал, т.к. на первый взгляд вполне себе понимающая юная леди, либо взгляд замылился у меня уже с этими интернетами.

В любом случае с женой мы это уже обсудили и абсолютно нормально – без оров, криков и соплей.

@MixaM с тобой мы похоже поняли друг друга.

@babaika с тобой не совсем, т.к. ты похоже из того поколения, где любую красивую женщину нарекали ведьмой, а после сжигали :6:

@oleh2bis не ругайся, заканчиваем эту тему, мне в принципе больше сказать на эту тему нечего, т.к. в семье всё давно уже порешали, но здесь же сидят великие нравственники и блюстители морали из средневековой инквизиции :trolldad:
Это больше была как типичная шутка, а-ля вещи летят из балкона, ор на весь двор и муж, который просит мирно поговорить, но в каждой шутке есть доля правды.

Я не сталкивалась с подобным, даже не было мыслей, что такое может быть со мной, поэтому ответить обьективно невозможно. (банально ревности с обеих сторон и нет, кто нас, уродов-то, полюбит еще? :fuckthatbitch: )
 
В пабге с твича падает ящик Hunters Chest - из него шмот продаваемый выпадает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.