Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да если и спросят, то мне есть что ответить.
Краснеть не с чего.
Так что всё в порядке 😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так мы и в таком режиме отдыхали и не раз.
Как-то это слабо коррелируется с твоим изначальным постом...
1659167809137.png

10 лет ты не виделся с бывшей. То есть общие вечеринки уже лет 10 как не проводите.
Пошёл в отпуск, уехал на дачу один без жены и, внезапно, туда приехала твоя бывшая. Откуда она узнала, что ты один в отпуске и на даче - твоя жена проболталась?
Нежелательно, чтобы жена узнала. А почему - обидится, что не дал ей со своей поболтать за жизнь под коньячок и шашлычок? :kappa:
P.S. Я давным-давно в больничке лежал зимой и вот там тоже один товарищ выписаться должен был через пару дней - за ним жена должна была заехать с уличной одеждой тёплой, но за день до этого его другая девушка забрала на машине и вернула аккурат за пару часов до того как жена приехала. Я тоже сразу поверил в то, что это было нечто духовное. :trolldad:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Krabbator и 1134hell


Как-то это слабо коррелируется с твоим изначальным постом...
Посмотреть вложение 474742
10 лет ты не виделся с бывшей. То есть общие вечеринки уже лет 10 как не проводите.
Пошёл в отпуск, уехал на дачу один без жены и, внезапно, туда приехала твоя бывшая. Откуда она узнала, что ты один в отпуске и на даче - твоя жена проболталась?
Нежелательно, чтобы жена узнала. А почему - обидится, что не дал ей со своей поболтать за жизнь под коньячок и шашлычок? :kappa:
P.S. Я давным-давно в больничке лежал зимой и вот там тоже один товарищ выписаться должен был через пару дней - за ним жена должна была заехать с уличной одеждой тёплой, но за день до этого его другая девушка забрала на машине и вернула аккурат за пару часов до того как жена приехала. Я тоже сразу поверил в то, что это было нечто духовное. :trolldad:
Прекращай копаться в чужой жизни
2x


Пусть живут,как хотят:3
 
Последнее редактирование:
Прекращай копаться в чужой жизни
2x


Пусть живут,как хотят:3
Ну так это же он тему предложил для обсуждения, а не я. :6: Надо будет запомнить, и в случае чего говорить - "дорогая, на самом деле это была духовная связь, а не то о чём ты подумала и как это выглядело в реальном мире". :troll:
 
Ну так это же он тему предложил для обсуждения, а не я. :6: Надо будет запомнить, и в случае чего говорить - "дорогая, на самом деле это была духовная связь, а не то о чём ты подумала и как это выглядело в реальном мире". :troll:

2x
Кто-то должен прекратить это
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Да, это можешь быть ты - расскажи нам о своих нелегальных встречах с бывшими. :kappa:
У меня нет их,сьела
2x



Я не из тех,кто общается с бывшими.Расстались и позабыли о друг друге.
 
Как-то это слабо коррелируется с твоим изначальным постом...
Посмотреть вложение 474742
10 лет ты не виделся с бывшей. То есть общие вечеринки уже лет 10 как не проводите.
Пошёл в отпуск, уехал на дачу один без жены и, внезапно, туда приехала твоя бывшая. Откуда она узнала, что ты один в отпуске и на даче - твоя жена проболталась?
Нежелательно, чтобы жена узнала. А почему - обидится, что не дал ей со своей поболтать за жизнь под коньячок и шашлычок? :kappa:
P.S. Я давным-давно в больничке лежал зимой и вот там тоже один товарищ выписаться должен был через пару дней - за ним жена должна была заехать с уличной одеждой тёплой, но за день до этого его другая девушка забрала на машине и вернула аккурат за пару часов до того как жена приехала. Я тоже сразу поверил в то, что это было нечто духовное. :trolldad:
Бабаич, про то что жена не узнала, естественно был стёб.
Мы с ней уже об этом говорили и она всё спокойно поняла и приняла, т.к. тоже давно не ребёнок.
А бывших у меня много, если уж ты к датам решил прикопаться, и с некоторыми видимся регулярно и всей семьёй и даже(ты не поверишь!) общее имущество имеем.
Я вообще против собственнических отношений к человеку, да и в целом к любому живому существу.
Так, например, у моей предыдущей жены есть пёс, который никого так сильно не любит, как меня, но она это спокойно принимает, хотя видел случаи, когда из-за домашних животных начинались скандалы и ужасные ссоры.
Пёс живёт с ней и прекрасно себя чувствует, но завидев меня несётся со всех лап, виляя хвостом :6:

Муж/жена/папа/мама/взрослый ребёнок и т.д. – это не чья-то собственность, надо это просто запомнить и принять и тогда жизнь покажется сказкой.
 
  • Like
Реакции: babaika, Aon и Tibi
Взгрустнулось, пошёл - отшпилил парочку бывших, а их мужьям сказал:

:7:
Я же говорю, что перешёл ту грань, когда всё что движется, теперь только с любимой.
А с остальными разошлись друзьями и общаемся теперь как старые знакомые.
Не со всеми правда, некоторых теперь не так просто найти и не встретить, ибо ибо, но тем не менее :6:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Aon, Tibi и Sou
Бабаич, про то что жена не узнала, естественно был стёб.
Мы с ней уже об этом говорили и она всё спокойно поняла и приняла, т.к. тоже давно не ребёнок.
А бывших у меня много, если уж ты к датам решил прикопаться, и с некоторыми видимся регулярно и всей семьёй и даже(ты не поверишь!) общее имущество имеем.
Я вообще против собственнических отношений к человеку, да и в целом к любому живому существу.
Так, например, у моей предыдущей жены есть пёс, который никого так сильно не любит, как меня, но она это спокойно принимает, хотя видел случаи, когда из-за домашних животных начинались скандалы и ужасные ссоры.
Пёс живёт с ней и прекрасно себя чувствует, но завидев меня несётся со всех лап, виляя хвостом :6:

Муж/жена/папа/мама/взрослый ребёнок и т.д. – это не чья-то собственность, надо это просто запомнить и принять и тогда жизнь покажется сказкой.
Красиво сказал :no:
 
  • Love
Реакции: OctopulusPaul
Есть такое понятие, как доверие и взаимоуважение супругов.
Да, иногда они отходят от общих правил и секретничают/выпивают/веселятся наедине с другими представителями противоположного пола.
Но это не означает обязательно койку/секс/измену и прочие "блядство, разврат, наркотики" ©
У взрослых духовно людей совсем другие интересы, где секс далеко не на первом месте.
Подростковый возраст я проходил, так что понимаю о чём ты :8:
Типичное мнение человека, у которых нет своих детей и опыта длительных отношений (более пяти лет с одним партнером/партнершей без перерывов в стиле «разбежались, отдохнули друг от друга, а потом снова сошлись»).
 
  • Wow
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.