Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я и не вдыхал))

В кс додики попадаются в команде, друг психует)
Мне снова такие попались на днях, они доебались до меня потому что я по первой гранате не стягивался на другой плент --Ссылка удалена--
В итоге накидали репортов и я в бане на 9 дней
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon и dmn
Мне снова такие попались на днях, они доебались до меня потому что я по первой гранате не стягивался на другой плент --Ссылка удалена--
В итоге накидали репортов и я в бане на 9 дней
Зови их всех на мипед, я их всех забаню. Страшная месть настигнет их :5:
 
  • Love
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon, Marbh и Sou
А зря, отжала бы у кота половину инвентаря... :troll:
Заманчиво сказал, у тебя же тоже есть инвентарь)) ....не нужны мне ваши милльоны, делитесь играми\раздачами и хорошо)
 
  • Like
Реакции: Конфета
Сначала делаешь из жены олениху, а потому удивляешься почему у тебя у самого начали оленьи рога расти и охуевать с неверности жены. :troll:
Ну фу, бабаич!
У меня любимая жена, у неё муж и двое детей.
Мы же культурно посидели, пообщались, как взрослые, культурные и образованные люди.
А ты как всегда всё опошлишь :areyoukiddingme:
Добрая девочка!
Какая злюка тебя покусала, что ты на людей кидаться стала? 🤪
Её бабаич покусал, вон как брызжет своей ядовитой слюной :8:
 
1659156298462.png

 

1659156473888.png

Карточки:
EvilMorph 10к
Shutshimi 15к

Charlie's Adventure 15к
Legend of Keepers: Career of a Dungeon Manager 40к

Cook, Serve, Delicious! 3?! 35к
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: Конфета и Tibi
Ну фу, бабаич!
У меня любимая жена, у неё муж и двое детей.
Мы же культурно посидели, пообщались, как взрослые, культурные и образованные люди.
А ты как всегда всё опошлишь :areyoukiddingme:

Её бабаич покусал, вон как брызжет своей ядовитой слюной :8:
Да-да, конечно мы тебе верим, просто она почему-то твоя бывшая, а не нынешняя, у неё муж и двое детей, но она зачем-то к тебе тет-а-тетом на дачу за город приехала культурно пообщаться. И всё это втайне от твоей текущей жены и её текущего мужа в уединённом месте, где никто не помешает и не расскажет чем вы там занимались. Верю-верю :1: - взрослые культурные люди всегда же так делают. :kappa:
 
Да-да, конечно мы тебе верим, просто она почему-то твоя бывшая, а не нынешняя, у неё муж и двое детей, но она зачем-то к тебе тет-а-тетом на дачу за город приехала культурно пообщаться. И всё это втайне от твоей текущей жены и её текущего мужа в уединённом месте, где никто не помешает и не расскажет чем вы там занимались. Верю-верю :1: - взрослые культурные люди всегда же так делают. :kappa:
Есть такое понятие, как доверие и взаимоуважение супругов.
Да, иногда они отходят от общих правил и секретничают/выпивают/веселятся наедине с другими представителями противоположного пола.
Но это не означает обязательно койку/секс/измену и прочие "блядство, разврат, наркотики" ©
У взрослых духовно людей совсем другие интересы, где секс далеко не на первом месте.
Подростковый возраст я проходил, так что понимаю о чём ты :8:
 
  • Like
Реакции: Конфета, Aon и Tibi
Есть такое понятие, как доверие и взаимоуважение супругов.
Да, иногда они отходят от общих правил и секретничают/выпивают/веселятся наедине с другими представителями противоположного пола.
Но это не означает обязательно койку/секс/измену и прочие "блядство, разврат, наркотики" ©
У взрослых духовно людей совсем другие интересы, где секс далеко не на первом месте.
Подростковый возраст я проходил, так что понимаю о чём ты :8:
То есть ты нормально отнесёшься к тому если вдруг узнаешь, что твоя жена тоже изредка втихаря заезжает к своему бывшему, поболтать о том о сём наедине, винца попить, шашлычка поесть? Ты же доверяешь ей всецело и понимаешь, что это никак не может быть изменой - исключительно духовные интересы или всё же "вы не понимаете, это другое"? :kappa:
Может вам, таким духовно взрослым, собраться семьями - твоя семья, семья твоей бывшей, семья бывшего твоей супруги и отдохнуть как взрослые серьёзные люди - не втихаря за чьей-то спиной, а по-взрослому - честно и открыто, каждый найдёт себе собеседника по интересу. :troll:
 
Придерутся и спросят
2x
почему?
Да если и спросят, то мне есть что ответить.
Краснеть не с чего.
Так что всё в порядке 😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть ты нормально отнесёшься к тому если вдруг узнаешь, что твоя жена тоже изредка втихаря заезжает к своему бывшему, поболтать о том о сём наедине, винца попить, шашлычка поесть? Ты же доверяешь ей всецело и понимаешь, что это никак не может быть изменой - исключительно духовные интересы или всё же "вы не понимаете, это другое"? :kappa:
Может вам, таким духовно взрослым, собраться семьями - твоя семья, семья твоей бывшей, семья бывшего твоей супруги и отдохнуть как взрослые серьёзные люди - не втихаря за чьей-то спиной, а по-взрослому - честно и открыто, каждый найдёт себе собеседника по интересу. :troll:
Так мы и в таком режиме отдыхали и не раз.
 
  • Like
Реакции: Aon и Tibi
Все каналы твича из своего списка сбились в кучу, закрепов нет за*****
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.