Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пару часов назад вышел бандл
даже с одной игрой в WL
 


я с компа уже 1.5 часа выбить не могу, а вы про облако пишите
на всех акках упало в меню за пару минут в среднем. Уже и продать все успел, несмотря на то, что и инвентарь падает периодически, и подтверждалка глючит пздц как. Чем так насолил Габену? А может. ты "премиум" просто не поднял на акке? Или как он там называется.
 
пару часов назад вышел бандл
даже с одной игрой в WL
отличный бандл, но дороговато+не купить
 
та бля, вините короче меня, если хотите, что я затупил и в флудилку скинул ифну, а сюда чет забыл и вспомнил только после того, как сам кейс выбил и продал
Что вы как маленькие :6:
Ататат тогда тебе) Да дело в том что не маленькие и вроде свой "социум" у нас , а каждый пытается, что-то скрыть от остальных (по мне это не должно так быть)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и oleh2bis
Я конечно не самый хороший человек, но чтоб до сих пор не выпасть
f7aFmYW.gif
 
Ататат тогда тебе) Да дело в том что не маленькие и вроде свой "социум" у нас , а каждый пытается, что-то скрыть от остальных (по мне это не должно так быть)
Предлагаю им обоим вынести строгий выговор с занесением в личное дело и лишить их 13 зарплаты
Кто за?
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Ататат тогда тебе) Да дело в том что не маленькие и вроде свой "социум" у нас , а каждый пытается, что-то скрыть от остальных (по мне это не должно так быть)
Так я хз, кто что от кого скрывал
Флудилка доступна всем и каждому, я как узнал туда написал и ушел кейс выбивать (даже быстрее, чем себе выбил, все для вас, блин)
Сюда забыл запостить чет, потому как торопился, кейс сам себя не выфармит
Хз, кто и что от кого скрывал. Любой желающий мог из флудилки сюда инфу вытащить. Но все молчали, пока я кейс не выбил, не продал, не чекнул, что сюда никто не написал до сих пор и не написал :6:

З.Ы: Почему написал в флудилку? Потому что мы с Кентом как раз обсуждали там этот момент недавно и ждали кейс, соответственно, туда я и залил по привычке, что обсуждение тф2, кс, кейсов и прочего идут там.
 
Кароч 21 мин на серваке вишу. До этого 15 минут sam'ом сидел.
Он че обязан мне выпасть?
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Так я хз, кто что от кого скрывал
Флудилка доступна всем и каждому, я как узнал туда написал и ушел кейс выбивать (даже быстрее, чем себе выбил, все для вас, блин)
Сюда забыл запостить чет, потому как торопился, кейс сам себя не выфармит
Хз, кто и что от кого скрывал. Любой желающий мог из флудилки сюда инфу вытащить. Но все молчали, пока я кейс не выбил, не продал, не чекнул, что сюда никто не написал до сих пор и не написал :6:
функции флудилки и этой темы теперь поменялись?
теперь тут флудят, а там постят инфу :eek:
 
Привет, как ваши сообщения обязаны относится к данной теме?
 
  • Wow
Реакции: Sou
функции флудилки и этой темы теперь поменялись?
теперь тут флудят, а там постят инфу :eek:
З.Ы: Почему написал в флудилку? Потому что мы с Кентом как раз обсуждали там этот момент недавно и ждали кейс, соответственно, туда я и залил по привычке, что обсуждение тф2, кс, кейсов и прочего идут там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
функции флудилки и этой темы теперь поменялись?
теперь тут флудят, а там постят инфу :eek:
А так, мы там уже наверно месяца 3, а может и больше ноем о рмр, кейсах и прочем)))
 
Так я хз, кто что от кого скрывал
Флудилка доступна всем и каждому, я как узнал туда написал и ушел кейс выбивать (даже быстрее, чем себе выбил, все для вас, блин)
Сюда забыл запостить чет, потому как торопился, кейс сам себя не выфармит
Хз, кто и что от кого скрывал. Любой желающий мог из флудилки сюда инфу вытащить. Но все молчали, пока я кейс не выбил, не продал, не чекнул, что сюда никто не написал до сих пор и не написал :6:

З.Ы: Почему написал в флудилку? Потому что мы с Кентом как раз обсуждали там этот момент недавно и ждали кейс, соответственно, туда я и залил по привычке, что обсуждение тф2, кс, кейсов и прочего идут там.
Истерику поднял, хотя не тебе по большей степени было адресовано ее сообщение)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.