Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как зайти в настройки?
Если нажать на иконку профиля твича справа вверху, то в этом меню появился новый пункт BetterTTV. И в настройках чата вроде тоже есть. Про это все написано в настройках расширения вроде.
 


Если нажать на иконку профиля твича справа вверху, то в этом меню появился новый пункт BetterTTV. И в настройках чата вроде тоже есть. Про это все написано в настройках расширения вроде.
Спасибо
 
Всем желающим ключи уже раздали по несколько раз - это никому не нужно оказалось, так что не надо меня обвинять в жадности. :1:
В одном сообщении сам себе противоречишь несколько раз:
1. "Всем желающим", но откуда ты знаешь что всем?
2. "никому не нужно оказалось", так если были желающие, то может всё таки нужно кому-то?
3. Скармливает игры БЕЗ КАРТ на ботов, при этом пишет "не надо меня обвинять в жадности."
4. Вещает, что скинуть в тему = выбросить ключи, при этом занимается именно этим, скармливая никому ненужным ботам игры, в которые чисто гипотетически кто-то мог поиграть или хотя бы просто пополнить свою библиотеку на основном(а может и единственном) аккаунте.

Так что, бабаич/хохмодавыч, тут ты сильно неправ и ведь не только один я это замечаю :6:
 
В одном сообщении сам себе противоречишь несколько раз:
1. "Всем желающим" откуда ты знаешь что всем?
2. "никому не нужно оказалось" так если были желающие, то может всё таки нужно кому-то.
3. Скармливает игры БЕЗ КАРТ на ботов, при этом пишет "не надо меня обвинять в жадности."
4. Вещает, что скинуть в тему = выбросить ключи, при этом занимается именно этим, скармливая никому ненужным ботам игры, в которые чисто гипотетически кто-то мог поиграть или хотя бы просто пополнить свою библиотеку на основном(а может и единственном) аккаунте.

Так что бабаич/хохмодавыч тут ты сильно неправ и ведь не только один я это замечаю :6:
BOTS LIVES MATTER:cerealguy:
 
Zaka-zaka для RU айпи и выбор методов оплаты.
1658732832611.png

:areyoukiddingme:
Присоединились к гамазавру, который с марта не алё. И стимпею, у которого оплата возможно только с помощью юнион пей.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell, kutun и Tibi
Zaka-zaka для RU айпи и выбор методов оплаты.
Посмотреть вложение 472855
:areyoukiddingme:
Присоединились к гамазавру, который с марта не алё. И стимпею, у которого оплата возможно только с помощью юнион пей.
На заказака покупал вроде, стимпэй не алё
Стимбай норм ещё
 
Последнее редактирование:
В одном сообщении сам себе противоречишь несколько раз:
1. "Всем желающим", но откуда ты знаешь что всем?
2. "никому не нужно оказалось", так если были желающие, то может всё таки нужно кому-то?
3. Скармливает игры БЕЗ КАРТ на ботов, при этом пишет "не надо меня обвинять в жадности."
4. Вещает, что скинуть в тему = выбросить ключи, при этом занимается именно этим, скармливая никому ненужным ботам игры, в которые чисто гипотетически кто-то мог поиграть или хотя бы просто пополнить свою библиотеку на основном(а может и единственном) аккаунте.

Так что, бабаич/хохмодавыч, тут ты сильно неправ и ведь не только один я это замечаю :6:
Ты занимаешься мозгоёбством чистой воды ерундистикой с элементами доёба :1::

1. Ириска не первый день раздавала ключи и даже выкладывала их пачками в открытую. Ей перестали отвечать и просить ключи в личку - значит все желающие их получили, тормозов, слоупоков и просто отсутствующих мы в расчёт не берём - получается, что все желающие ключи получили.

2. Не было желающих - см. п .1.

3. Я не скормил же ничего в итоге - чего ты мне свои фантазии приписываешь? :6: Да и ключи, выкинутые сюда без хайдов очень быстро сжираются ботами (да и с хайдами сжираются), которые даже лайк не поставят. Им вообще пофиг - с ключами они или без, так же как и пофиг на мипедчан. Опять же - ты можешь дать 100% гарантию, что картон туда никогда не завезут?

4. Не надо тут "ля-ля", это моя корова и я её дою мои боты мне нужны и они мне совсем как родные - у меня их очень мало и я каждого знаю в лицо. :stare: Чисто гипотетически ты мог бы быть немым безумным шаманом-альбиносом в племени тумба-юмба в африканском племени каннибалов и никогда не знать о мипеде, но мы же не будем здесь обсуждать всяческие гипотезы и т.п.? :troll:

P.S. Если ты не успел ухватить ключ от этой игры, так и напиши, а рассказывать о том, что ты переживаешь за всех людей в мире и обо всех мипедчанах - не надо, мы в это всё равно не поверим - ты не был никогда замечен в бессеребреничестве. :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Aon, SilenceMhL и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.