Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто ты купил распиаренный шлак задорого, а он оказался обычной китайщиной :)
Экран, что б его. Действительно ведь хороший.
Ну и ОС линукс - заряд держит вечность просто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Честно говоря не специалист, но трещина рили странная. Если б лопнула от давления, имхо она более прямая была бы. Тут, такое ощущение, что ударили чем-то изнутри.
Хз, я уже думаю, могло ее перепадом давления от крепежей чехла ломануть (они конечно немного в стороне, но я хз, что еще думать).
 


могло ее перепадом давления от крепежей чехла ломануть
Не думай, я тебе уже ответил на этот вопрос. Качество - г..но, поэтому идёт саморазрушение. Внешние факторы не играют роли.
 
  • Like
Реакции: Tibi и BlackCat
Не думай, я тебе уже ответил на этот вопрос. Качество - г..но, поэтому идёт саморазрушение. Внешние факторы не играют роли.
А что брать следующим? Амазон? Оникс?
Накатывать потом на них кастомный ридер, чтобы всеядными стали.
Но они большинство на ведроиде. А я на линуксе хочу (клал я на андроид, мне блин телефона на нем хватает).
 
  • Like
Реакции: BlackCat
А что брать следующим? Амазон? Оникс?
Накатывать потом на них кастомный ридер, чтобы всеядными стали.
Но они большинство на ведроиде. А я на линуксе хочу (клал я на андроид, мне блин телефона на нем хватает).
я вообще на телефоне через FB reader читаю, читалки чот как-то не моё.
 
я вообще на телефоне через FB reader читаю, читалки чот как-то не моё.
Я тоже так думал. Но понемногу от телефона глазки болеть начали, плюс зарядку держит он не очень
А тут заряжаешь раз в месяц, читаешь без проблем по 3-10 часов в день.
И никаких проблем
 
  • Like
Реакции: Фантазёр© и kutun
Я тоже так думал. Но понемногу от телефона глазки болеть начали, плюс зарядку держит он не очень
А тут заряжаешь раз в месяц, читаешь без проблем по 3-10 часов в день.
И никаких проблем
А как же шелест и запах бумаги?
Вот я прямо сейчас читаю
Хоть и читал электронку лет 5 назад - это вообще не то
 
Хоть и читал электронку лет 5 назад - это вообще не то
Всё то, если книжка интересная. А пятилетняя твоя электронка теперь неудобная в управлении, что ппц)

читаешь без проблем по 3-10 часов в день.
Ты книжку с мопедом не перепутал?) Ты отсюда не вылезаешь по 20 часов в сутки)
 
:sweetjesusface:
Срамота :jackie:
SG, LV2+, на сутки
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Первая игра "В этой игре вам расскажут историю двух горячих лесбиянок, которые пришли на пляж загорать. Но вместо этого занимались сексом... Игра наполнена сценами секса, юмором и романтикой."

Помню как какую-то игру в стиме с живыми людьми про пикап блокировали, потому что она учит игрока плохому. А тут проблем нет, это творчество =)
 
  • Like
Реакции: stagral, Captain_ и kutun
Я тоже так думал. Но понемногу от телефона глазки болеть начали, плюс зарядку держит он не очень
А тут заряжаешь раз в месяц, читаешь без проблем по 3-10 часов в день.
И никаких проблем
Я не фанат узкоспециализированных девайсов, это уже "власть вещей" начинается Следить за зарядкой, ставить это всё вечером на зарядку). Мб когда-нибудь и приобрету себе планшет, но точно полноценный, с маркетом и тырнетом. Ибо рублюсь в TWD:NML и зарядки на телефоне периодически не хватает)
 
Открыт набор на первый бета-тест Zenless Zone Zero
1658752430547.png

Компания HoYoverse, известная по Genshin Impact, объявила о начале набора на первый закрытый бета-тест Action-RPG Zenless Zone Zero. Подать заявку можно на сайте игры вплоть до 27 июля.

Сам тест начнётся 5 августа и будет доступен на PC и iOS. Весь прогресс, полученный в ходе теста, затем будет обнулён. Разумеется, какой-либо донат будет недоступен. Время окончания теста пока не объявлено.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: mrKawaii и Sou
Игра Papers, Please выйдет на смартфонах под управлением iOS и Android
Игра Papers, Please выйдет на смартфонах под управлением iOS и Android. Об этом автор тайтла Лукас Поуп рассказал в социальных сетях.

Релиз мобильной версии Papers, Please запланирован на 5 августа. Это будет обычное платное приложение, без рекламы и free-to-play. Пользователи, ранее купившие игру на iPad автоматически получат копию для iPhone. Никакого нового контента в мобильном порте не будет, зато в нём появятся все уже существующие локализации. По словам разработчика, он просто адаптировал тайтл для малых экранов.

Papers, Please — это симулятор инспектора иммиграционной службы. Игра вышла в 2013 году на ПК, а позже была портирована на PlayStation Vita и iPad. Средняя оценка тайтла на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 85 баллов из 100 от прессы и 8,5 из 10 от пользователей
1658752670578.png
 
Всё то, если книжка интересная. А пятилетняя твоя электронка теперь неудобная в управлении, что ппц)


Ты книжку с мопедом не перепутал?) Ты отсюда не вылезаешь по 20 часов в сутки)
Я совмещаю. Ударник сетевого труда, так сказать
Я не фанат узкоспециализированных девайсов, это уже "власть вещей" начинается Следить за зарядкой, ставить это всё вечером на зарядку). Мб когда-нибудь и приобрету себе планшет, но точно полноценный, с маркетом и тырнетом. Ибо рублюсь в TWD:NML и зарядки на телефоне периодически не хватает)
Так в книжке есть тырнет (вайфай)
Правда из-за пинга экрана медленная она. Но в целом...
А как же шелест и запах бумаги?
Вот я прямо сейчас читаю
Хоть и читал электронку лет 5 назад - это вообще не то
Я мангу иногда в бумаге преобретаю, но цены такие, что на стены хочется лезть
А так, у меня у родителей несколько шкафов книгами заставлено. Если я у себя еще захламлять буду ими...
 
  • Haha
Реакции: Hozain, kutun и Tibi
Помню как какую-то игру в стиме с живыми людьми про пикап блокировали, потому что она учит игрока плохому. А тут проблем нет, это творчество =)
Super Seducer 3. Потому что рисованное можно, а вот с живыми-настоящими людьми это уже совершенно другой коленкор и действовать тут будут немного другие законы.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и e1_georgio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.