Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, минутка шок контента - у меня сегодня у электронной книжки корпус треснул. Сам. Не бил, не ронял, а на корпусе прям возле экрана трещина
Какого блин хуя.
А что за хентай был? дай ссылочку
 
  • Haha
Реакции: babaika


Ага-ага, прям вот ща ты купишь за копейки региональный гифт в бомжестране, а потом через штаты тебе дадут сделать глобал гифт? Хрена с два. Не так это работает.
А действительно. Про процесс в обратную сторону я и не подумал. Вот этот аргумент точно убедил.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кстати, минутка шок контента - у меня сегодня у электронной книжки корпус треснул. Сам. Не бил, не ронял, а на корпусе прям возле экрана трещина
Какого блин хуя.
что за книга, там аккумулятор может вздуваться начал?
 
что за книга, там аккумулятор может вздуваться начал?
Покетбук
Не особо похоже - рамка вокруг дисплея треснула, был бы акум, думаю заднюю крышку бы повело бы.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
там аккумулятор может вздуваться начал?
Да не в аккумуляторе дело. Я же писал выше - куча устройств подобным грешит. У меня тоже одна старая книжка от украинских продаванов, заказанная ими с китая (lbook), потрескалась вся просто так. Хреновый продукт. Хорошие не трескаются.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Да не в аккумуляторе дело. Я же писал выше - куча устройств подобным грешит. У меня тоже одна старая книжка от украинских продаванов, заказанная ими с китая (lbook), потрескалась вся просто так. Хреновый продукт. Хорошие не трескаются.
Руки надо мыть перед чтением
 
  • Haha
Реакции: oleh2bis
20h/WL+PESIK SQUAD/gift RU,TR-рег/Lvl 3+
По многочисленным просьбам страждущих, турки тоже участвуют.
ВНИМАНИЕ: Я дарю игру с РУ акка, если «туркам» не смогу вручить, будем заниматься глиной с перекидыванием баланса.
Спасибо за участие!
 
Всё, больше не могу это скрывать...
Я должен признаться вам кое в чём. Фааак! Как стыдно, то...
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Haha
Реакции: Hozain
Давай-давай, мы уже ждём твой монолог-камингаут. :truestory::derpgop:
Шутки шутками, но это пздц, я даже не знаю как говорить об этом. Потом конечно все будут подъёбывать, стебаться. Но молчать, реально уже нет мочи.
 
  • Like
Реакции: kutun
Ты продал первый ключ Костету? Нахамил Олегу? Отправил нюдсы Малине? :gasp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил игру в Стиме по фулпрайсу за реал? :thefuckgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не сказал нам вовремя о мегаабузе года, на котором можно было поднять по 100к играючи? :stare:
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Hozain, dmn и SenMate
Шутки шутками, но это пздц, я даже не знаю как говорить об этом. Потом конечно все будут подъёбывать, стебаться. Но молчать, реально уже нет мочи.
смени аватарка, пожалуйста, - глаза режит
 
Вот тоже странная штука. Вообще нет желания ему хамить, даже наоборот. Классный модер (это редкость теперь), лёгкий человек и вообще респект и т.д. Но вот почимуто всякий раз как-то получается что я нахамил, сам того не желая. Надеюсь он поймёт и не будет принемать близкок сердцу.
 
  • Like
Реакции: kutun
Вот тоже странная штука. Вообще нет желания ему хамить, даже наоборот. Классный модер (это редкость теперь), лёгкий человек и вообще респект и т.д. Но вот почимуто всякий раз как-то получается что я нахамил, сам того не желая. Надеюсь он поймёт и не будет принемать близкок сердцу.
Нахами вон Тушилке - его аватарка с упоротым аниме-наркоманом так и напрашивается на грубость. :troll:
 
  • Haha
Реакции: Hozain и dmn
так и должно быть. чтоб влияло. если ты будешь смотреть прямо в центр, через минуту оттуда вылетит птичка, а ты уже никогда не будешь прежним.
1658696575370.png
 
  • Like
Реакции: Porter45
так и должно быть. чтоб влияло. если ты будешь смотреть прямо в центр, через минуту оттуда вылетит птичка, а ты уже никогда не будешь прежним.
Ща тебя забанят за то, что на аватарке нет 5-секундного предупреждения для эпилептиков. :1:
 
У тебя есть 5 минут всё рассказать и чистосердечно во всём признаться пока я спать не ушёл. :derprich:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.