Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блиииин... Корочи ладно. ТОлько обещаёте что не будите ржать и постоянно это упоминать.

У меня две жопы 😩
 


  • Haha
Реакции: kutun и SenMate
  • Like
Реакции: kutun и babaika
прости, но мы бедный люд из города n, поэтому покупать за полную стоимость реальными деньги - дикость :derpsad:
Это все вам за 8 месяцев, я дикая :fuckthatbitch:
Ekrānuzņēmums 2022-07-25 003920.png
 
Да не в аккумуляторе дело. Я же писал выше - куча устройств подобным грешит. У меня тоже одна старая книжка от украинских продаванов, заказанная ими с китая (lbook), потрескалась вся просто так. Хреновый продукт. Хорошие не трескаются.
Про запланированное устаревание я в курсе, но очень сильно сомневаюсь, что китайский подвал на такое способен. Делают просто из самых дешевых материаловю. Устройство проработало год и на том спасибо.
 
очень сильно сомневаюсь, что китайский подвал на такое способен. Делают просто из самых дешевых материаловю.
Так долговечность требует и больших вложений, если что :) Про устаревание думают не те, кто производит, а те, кто техзадание даёт.
 
Всё, больше не могу это скрывать...
Я должен признаться вам кое в чём. Фааак! Как стыдно, то...
Вот тоже странная штука. Вообще нет желания ему хамить, даже наоборот. Классный модер (это редкость теперь), лёгкий человек и вообще респект и т.д. Но вот почимуто всякий раз как-то получается что я нахамил, сам того не желая. Надеюсь он поймёт и не будет принемать близкок сердцу.
Ну-у-у... тебя мало ремнём в детстве по жопе били, потому ты вырос говнюком, и теперь жалеешь об этом? Я угадал?
 
  • Haha
Реакции: Porter45
А я просто покормить, чтобы не выбрасывать ключи. :yuno:
Покормить бота = выбросить ключ.
Ботов должен кормить хозяин(или детишек папик, коль вам так угодно), а тут мы раздаём, чтобы люди на основу забирали у кого нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше бы поддержал модератора! Подбодрил бы, принес ему кружку какао, накрыл бы пледиком!
Что-то мне подсказывает, что обезъянья оспа у людей появилась именно после подобного сообщения :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое смешное, что вчера они мне забанили акк, на котором я играю. И логика бана полностью исчезла, скорее всего, разработчик просто ебобо. Хотя зная сюжет ПАБГа чему удивляться
Ну вот не надо вот этого.
Пабг изначально делал чёткий пацан, который создал мод для Армы 3 и в принципе правила баттлроялей, породив тем самым целый жанр.
Так что советую прочесть про Брендана Грина на досуге.
А говно с игрой сделали корпорации, которые перекупали идею туда-сюда.
Название "Голубая дыра" само за себя говорит, а потом игру добили китайцы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня новый пк, в др играх не лагает
100 вкладок хрома, запущенная кс и еще другая игра работает и не лагает
Всё просто – закрой сто вкладок хрома и выруби кс, пока играешь в стрэй.
Ни единого косяка, тормоза или глюка за всё время прохождения не встретил.
Проходил тоже пиратку, ибо, ибо...
Но позже куплю, как стим смогу пополнять, игра бомба!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Главное, не хоти от нее слишком многого - это не шедевр 10 из 10, это просто инди про котика в киберпнке
Сделанная небольшой командой, а потому с кучей компромосов
А для меня так эта игра десятилетия, ибо ничего более годного я последние лет 10, а может и больше не встречал.
 
Последнее редактирование:
 
@SenMate @mrKawaii @Hozain @ПуканоТушитель
Вам смешно, а мне грустна, @babaika , удаляй киберпук с акка, он куплен за фул прайс за реал, ЭТО ПОЗОР! :disappoint:
На это я пойтить не могу - это же подарок любимой девушки! :1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покормить бота = выбросить ключ.
Ботов должен кормить хозяин(или детишек папик, коль вам так угодно), а тут мы раздаём, чтобы люди на основу забирали у кого нет.
Всем желающим ключи уже раздали по несколько раз - это никому не нужно оказалось, так что не надо меня обвинять в жадности. :1:
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Nya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.