Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Давай лучше карточками меняться. Я тебе одни дам, другие заберу. Будем улыбаться и крафтить значки на распродаже. :foreveralonehappy:
 
Кстати, минутка шок контента - у меня сегодня у электронной книжки корпус треснул. Сам. Не бил, не ронял, а на корпусе прям возле экрана трещина
Какого блин хуя.
 
  • Like
Реакции: kutun
Отдам свои карточки в обмен на твои скины :5:
:yuno: :cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, минутка шок контента - у меня сегодня у электронной книжки корпус треснул. Сам. Не бил, не ронял, а на корпусе прям возле экрана трещина
Какого блин хуя.
давление
 
Кстати, минутка шок контента - у меня сегодня у электронной книжки корпус треснул. Сам. Не бил, не ронял, а на корпусе прям возле экрана трещина
Какого блин хуя.
От перегрева?
 
Кстати, минутка шок контента - у меня сегодня у электронной книжки корпус треснул. Сам. Не бил, не ронял, а на корпусе прям возле экрана трещина
Какого блин хуя.
Нафига ты в неё столько книг напихал? :stare:
 
:yuno: :cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

давление
Если бы там где кнопки - а он сверху треснул, где даже штекеров никаких нет
У неё процессор смешной, она вообще не греется
Нафига ты в неё столько книг напихал? :stare:
Чтоб читац
 
Если бы там где кнопки - а он сверху треснул, где даже штекеров никаких нет

У неё процессор смешной, она вообще не греется

Чтоб читац
Не говори только что от взгляда😱
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
Если бы там где кнопки - а он сверху треснул, где даже штекеров никаких нет

У неё процессор смешной, она вообще не греется

Чтоб читац
Ты хотел написать "чтобы смотреть"? Мы же знаем, что ты отмороженный анимешнег и хентайщег. :stare:
 
у меня сегодня у электронной книжки корпус треснул. Сам. Не бил, не ронял, а на корпусе прям возле экрана трещина
Это называется "запланированное устаревание", спецом такой пластик делают на многих устройствах, чтобы через пару-тройку лет ты за новым в магазин бежал. Пластик становится хрупким от времени - тупо растрескивается без причин и крошится.
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
Вопрос знатокам про Humble. Если в бандле игра с региональными ограничениями для России, но кто-нибудь из страны без ограничений даст свою gift-ссылку, то какой сгенерируется ключ - глобальный или RU/CIS?
 
  • Like
Реакции: kutun
Вопрос знатокам про Humble. Если в бандле игра с региональными ограничениями для России, но кто-нибудь из страны без ограничений даст свою gift-ссылку, то какой сгенерируется ключ - глобальный или RU/CIS?
Какой гифт у страны дарителя, такой ключ и сгенерируется. Если с США тебе ссылку глобальную скинут, то у тебя в РФ сгенерируется также глобальный ключ.
 
@Porter45, инфа сотка? Сам-то всё собираюсь проверить, но пока не рискнул. Но, вообще, всегда считал, что регион выдаётся именно при генерации ключа.
 
  • Like
Реакции: kutun
Но, вообще, всегда считал, что регион выдаётся именно при генерации ключа.
Ага-ага, прям вот ща ты купишь за копейки региональный гифт в бомжестране, а потом через штаты тебе дадут сделать глобал гифт? Хрена с два. Не так это работает.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Tibi
Какой гифт у страны дарителя, такой ключ и сгенерируется. Если с США тебе ссылку глобальную скинут, то у тебя в РФ сгенерируется также глобальный ключ.
@Porter45, инфа сотка? Сам-то всё собираюсь проверить, но пока не рискнул. Но, вообще, всегда считал, что регион выдаётся именно при генерации ключа.
Тебе при создании линка четко прописывают, где можно активировать ключ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.