Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну шо я могу сказать, поиграл час в As Dusk Falls, интересная довольно. Тут еще все зависит от твоего выбора, прямо как в детроите каком-то
Какое в игре управление? Только мышь? Или нужно перемещаться wasd'ом? И в одиночку нормуль играется?
 


Ну не в этом даже дело :thefuck:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видел
Потому что ключ с хитростью одной)
тут еще антипарс арифметика вступает в бой, тоже кстати весьма хороший подход :cool:
 
  • Haha
Реакции: Captain_
Раньше не было игры, допы взять не мог. Сейчас игра есть, ключ активировать стим не разрешает. :derpneutral:
Потому что ключ с хитростью одной)
Вот так вот совершенно случайно, мы узнали, что @Captain_ - бот, который не смог пройти тест Тьюринга мипеда. :troll:
 
Вот так вот совершенно случайно, мы узнали, что @Captain_ - бот, который не смог пройти тест Тьюринга мипеда. :troll:
Не, стим написал, что часто активацию проводить не может и ему нужно отдохнуть;)
 
  • Wow
Реакции: babaika
Ну там метка кооператива стоит:6:
Да, он есть. Еще тут можно твич подключить и взаимодействовать со зрителями.
Но я волк-одиночка
1x
 
  • Like
Реакции: hyvlarn и Captain_
Не, стим написал, что часто активацию проводить не может и ему нужно отдохнуть;)
Так вот кто стим кладёт постоянно, пытаясь в миллионный раз активировать ключ не того формата!!! :rage:

:7:
 
  • Haha
Реакции: Hozain
Так вот кто стим кладёт постоянно, пытаясь в миллионный раз активировать ключ не того формата!!! :rage:

:7:
Сегодня Бабайка прям в ударе
то молодежь на море отсылает на пляже этим самым* заниматься, то за сервера Стима ратует





* - солнечными ваннами :5:
 
Не, стим написал, что часто активацию проводить не может и ему нужно отдохнуть;)
После того как ты активируешь много ключей не рабочих ты получаешь блок на активацию.
 
  • Wow
Реакции: Captain_
После того как ты активируешь много ключей не рабочих ты получаешь блок на активацию.
После многих рабочих ты тоже получаешь временный блок на активацию
 
  • Like
Реакции: Captain_
А в чём ты был прав? В том, то ты мою "шютку юмора" пытаешься натянуть на свою недошутку с мусоркой трешдампа? :6: Если я не прав - покажи хотя бы десяток сообщений где персонально мне мусор отдают хотя бы за последние пару месяцев, чтобы далеко не ходить? Если такого не было - извинись и прекрати мне завидовать уже. :1:

:trolldad:
Чего такой сердитый, на улицу не выпускают?
 
  • Haha
Реакции: babaika
1658681411069.png


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: DimmiO
стимофантики не деньги
2x
Для некоторых время, потраченное на зарабатывание стимфантиков, стоит дороже, чем заплатить реальные деньги. Если хорошо зарабатываешь, то проще купить, чем ковыряться с бесплатными раздачами, выбиванием и продажей карт и т.д.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: hyvlarn и Sou
показалась интересной
:foreveralonehappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно не грубить и сказать о хайде?
Скачиваешь расширение BetterTTV https://betterttv.com (автоматически жмякаться будет) Посмотреть вложение 472643


в настройках делаешь так :
Посмотреть вложение 472642

Оставляешь трансу на заднем сиденье деньги и молча уходишь
 
@Sou
Че лайкаешь? Ты вообще торренты качаешь
2x
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.