Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда вообще не вижу проблемы
сложна. там верифицировать и тут тоже. а еще и за свои деньги покупать
2x
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Как впн назывался, через который егс в казахстан переезжает?
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и 666fighter777
всем привет я новенький в теме хочу ключ ну знаете недавно игра вышла елден ринг вот может у кого завалялся ключ без региональных ограничений регистрации смс буду рад спасибо всем удачи крепкого здоровья и хорошего настроения ура
 
Есть проблема. Не могу понять, где я ошибаюсь. Есть Endless Space 2, захожу на сайт прохожу регистрацию, на почту приходит письмо с подтверждением. Перехожу по нему, соответственно попадаю на форму указания своего username'а. Ввожу придуманный ник, нажимаю "Confirm username", появляется полоса прогрузки и тишина. Я как был на этой форме, так и остаюсь. Пожалуйста, подскажите или намекните, что я делаю не так.
 
Есть проблема. Не могу понять, где я ошибаюсь. Есть Endless Space 2, захожу на сайт прохожу регистрацию, на почту приходит письмо с подтверждением. Перехожу по нему, соответственно попадаю на форму указания своего username'а. Ввожу придуманный ник, нажимаю "Confirm username", появляется полоса прогрузки и тишина. Я как был на этой форме, так и остаюсь. Пожалуйста, подскажите или намекните, что я делаю не так.
https://community.companyofheroes.com/profile/me/rewards - вот тут игру забирай.
 
@Porter45 проблема не забрать игру, А пройти экран подтверждения своего логина.
 
А пройти экран подтверждения своего логина.
Давай дам тебе готовые логин и пароль, заберёшь игру и на свои поменяешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Хроме всё без проблем, кстати, можно на него.
 
  • Like
Реакции: Aon и Egzegeza
@Porter45 @Thrashmice Благодарю за помощь. Проблема оказалась в том, что почта, на которую я производил регистрацию, уже существовала, но сайт почему-то не ругался и принимал как новую. Ругается он только в консоли браузера, а на экране не выводит. Попробовал другую почту и все пропустило. Еще раз спасибо.
 
  • Like
Реакции: kutun
Кому так и не удалось получить игру, нашел неплохое решение проблемы
"Ooops, something went wrong."
1653504802722.png

1. Заходим в пк версию Steam
2. Вверху наживаем на "Вид" - "Режим Big Picture"
3. Заходим в браузер
4. И проделываем все манипуляции для получения игрухи
PROFIT

Сам забрал без проблем :3
dsa.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.