Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
gachi-gachimuchi.gif
 
Люди имеют по 1к забугорных монет и при этом не создают годные раздачи. Как это понять? Так что убирайте свою пипирку свои монеты, может он у вас и красивый много, но каков смысл от него их, если вы им только дразните выбываетесь?

Посмотреть на картинки я могу и на просторах ****хаба интернета.
У меня только картинка монет

2022-05-20_02-32-12.png

лицензия на флуд во всех темах - 25000р./месяц
pepe-laugh.gif
 
  • Haha
Реакции: Nya, Hozain и stimul14
Все, халява кончилась. Теперь всего -25% дают, а условия к применению все те же.
Учитывая, что стим можно пополнить ключами/скинами, можно сэкономить +- столько же, так что теперь единственную причину использовать этот магазин вижу только ради покупок полностью эксклюзивных игр/игр юбисофт

Ушла эпоха

Посмотреть вложение 457018
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще страна сверхлюдей - Казахстан
Так это было очевидно, не всегда же они будут вас кормить за счет донатеров в фортнайте.
Но за смелость им конечно респект, хотя не собираюсь использовать их лаунчер для игр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, я лично без понятия зачем мне это вовсе отправили на почту, но ловите. Хотя уверенна, что она никому не нужна, но а вдруг?


RB5LC4NWHLWNJHJNKA


Ekrānuzņēmums 2022-05-19 212528.png
 
13 дней до лета
всем привет :)
 
  • Like
Реакции: SenMate и Hozain
2x
Приезжайте
Греться глинтвейном будете (Другие напитки тоже будут предложены)
Вот чё то страшновато ехать в город, который последнее время фигурирует в мемах как Расчленоград :derpstare:
 
Не верьте им - они сейчас мясом на зиму активно запасаются. :troll:

2x
брысь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот чё то страшновато ехать в город, который последнее время фигурирует в мемах как Расчленоград :derpstare:
Мипедчан не убивают,не боись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.