Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Nekonya


o_O
 
  • Haha
Реакции: stimul14
подготовка к госам идет полным ходом
PepePFF.png

423
 
423
Следующим у меня идет Киберпанк. Но скачаю его только после экзамена, чтобы не соблазнял
monkarun.gif
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Tibi
Продай семью, продай друзей, купи ламповый комбик
Эти пидары, они напокупают се блять, чо чо чо чо, и ебашут свой нюметал блять! Чо там - чоу чоу чоу чоу пппффффффф... Всё компрессор! Нихуя не понятно блять! Та нахуй вы живёте блять?!! ЕБАНАЦТВА! РУКАМИ НАДО ИГРАТЬ блять..!
 
🙈🙉
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ребят, а какой ВПН или хотя бы страна подходит под эту раздачу?
Попробовал практически все доступные мне и везде:
1652056476038.png
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: kutun и SenMate
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, а какой ВПН или хотя бы страна подходит под эту раздачу?
Попробовал практически все доступные мне и везде:
Посмотреть вложение 454136
Это у тя частичный слив хайда, кста. Частично прибанить можно. Правую ногу, среднее ухо, ну и ещё по мелочи.
 
  • Like
Реакции: kutun и Krater
А ну-ка, кто поможет мне решить загадку или хотя бы подскажет, где можно нарыть инфу?
Программы частично не получают информацию от датчиков видеокарты, в том числе и фирменная прога Sapphire Trixx. Утилита АМД получает информацию от датчиков целиком, но при этом не устанавливается более новая версия с более новыми дровами (дрова обновляются, а утилита - нет).
Программы получают инфу как-то непредсказуемо. Тут видно, что MSI Afterburner вместе с Sapphire Trixx инфу не получает:
А тут видно, что средствами MSI Afterburner данные с видушки получаются:
При попытке провести стресс-тест происходит что-то запредельно странное - FurMark инфу с датчика температуры не получает, а MSI Afterburner инфу с проца получает:
В сети инфа немножко вводит в ступор. Вроде как эта серия видух имеет двойной биос. В задачке спрашивается - что, мать его, происходит?
С такими вопросами тебе нужно обращаться на профильный сайт, например https://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.