Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делюкс и так был, а вот стандарт пропала, остальные игры большинство пропало. Сейчас ночь, ну и именно так выглядит уход игр. Утром яснее будет ушли или не ушли
Слишком докя для исхода
Я даже игру от майгеймс без цены нашёл, а цена была. Мейл ру ушёл из России? Это даже не смешно.
 


Да там и индюшатина всякая, аля ETG и noita без цены, не удивлюсь, если корректировки цен сделают, но скорее всего, просто баги
 
Слишком докя для исхода
Я даже игру от майгеймс без цены нашёл, а цена была. Мейл ру ушёл из России? Это даже не смешно.
Пожалуйста давай без нападок, и я не понимаю причем тут сторонние магазины, когда речь о стим :rolleyes: Может и правда баг это все, потому что даже у Devolver около половины игр цены пропали, хотя издатель хороший
 
Да там и индюшатина всякая, аля ETG и noita без цены, не удивлюсь, если корректировки цен сделают, но скорее всего, просто баги
На сг пишут, что на кс обнову накатывают
А обнова на кс всегда ломает все
Да и чего бы корректировать цены - курс вполне себе адекватный, так что особо резона сейчас в этом нет
Плюс столько издателей разом кинулись корректировать - не думаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пожалуйста давай без нападок, и я не понимаю причем тут сторонние магазины, когда речь о стим :rolleyes: Может и правда баг это все, потому что даже у Devolver около половины игр цены пропали, хотя издатель хороший
Майгеймс издатель игры в стиме. При этом майгеймс - часть ВК, который соответственно часть мейл.ру.
Так что никаких сторонних магазинов. И никаких нападок. Я ж даж смайлик добавил, чтобы было понятно что я стебусь, ну шо ты?:areyoukiddingme:
 
На сг пишут, что на кс обнову накатывают

Для ру цены наклеек нынче неадекватные, не зафиксировать "прибыль" после распродажи
 

Для ру цены наклеек нынче неадекватные, не зафиксировать "прибыль" после распродажи
Будем на ТП значит брать. Там же по рыночку выстроится. Не думаю, что это проблема, разница под конец распродажи будет несколько копеек, а то и дешевле на тп получится выловить под конец.
Правда рыночек мы немного возможно обвалим, если дохуе будем закупать...но будем посмотреть, есть надежды что Гейб курс пересчитает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для ру цены наклеек нынче неадекватные, не зафиксировать "прибыль" после распродажи
У меня цены не грузятся(
Скрин есть?
 
Последнее редактирование:
Будем на ТП значит брать. Там же по рыночку выстроится. Не думаю, что это проблема, разница под конец распродажи будет несколько копеек, а то и дешевле на тп получится выловить под конец.
Правда рыночек мы немного возможно обвалим, если дохуе будем закупать...но будем посмотреть, есть надежды что Гейб курс пересчитает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня цены не грузятся(
Скрин есть?
Стим очки на приколюхи не поабузить покупкой на тп, х2 переплата за пикэм...
major.png
 
Стим очки на приколюхи не поабузить покупкой на тп, х2 переплата за пикэм...
Ну, отсутствие очков неприятно, но вряд ли критично
Пикэм - эт ты про голосовалку? Ее тоже с тп можно взять, вряд ли цена будет прям уж сильно различаться (процентов 10-15 думаю)
Так шо не паникуем и выжидаем, что нам еще остается (или мигрируем).
 
Ну, отсутствие очков неприятно, но вряд ли критично
Пикэм - эт ты про голосовалку? Ее тоже с тп можно взять, вряд ли цена будет прям уж сильно различаться (процентов 10-15 думаю)
Так шо не паникуем и выжидаем, что нам еще остается (или мигрируем).
Да, голосовалку. На тп он же только через неделю появится, а мажор стартует уже 9 - в таком случае на макс медальку можно не расчитывать
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
Да, голосовалку. На тп он же только через неделю появится, а мажор стартует уже 9 - в таком случае на макс медальку можно не расчитывать
А вот эт проблема, конечно(
Я думал продавать сразу можно, а трейдить через неделю. Но если продавать через неделю, то да, хуйня война
З.Ы: Кинь скрин цен, у меня не грузит
 
Элден ринг Сцук не купил. Придётся ждать скидок и искать европейца/американца который купит
Либо переезжать
Тем временем цены на игры вернулись, нямки на месте
 
Чудеса, но через КС разрешил Гейб покупку сделать.
 
  • Like
Реакции: SenMate
народ кто знает где можно турком стать, подкиньте инфу, терпение мое лопнуло(((
На плати.ру карта продается с 1 ттурецкой копейкой, вроде. Ее и юзает народ, даже не оч дорого вроде как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.