Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди на сг говорят, что он скорее всего для орижн)))
Пфф, настроение попортили( :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
байтишь, чтоб сыграл? :5: Я когда-то начинал, какую-то часть, так и оставил на начале
Оригинальный Deus Ex и Deus Ex Human Revolution шикарные, но если в оригинал сейчас трудно играть, в силу времени (хотя в стиме есть бесплатный крупный мод Revision, он слегка фиксит игру под современное железо, зато местами руинит оригинальную атмосферу), то вот HR, я бы советовал наверстать и сейчас
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun, Marbh и Ivannij
Оригинальный Deus Ex и Deus Ex Human Revolution шикарные, но если в оригинал сейчас трудно играть, в силу времени (хотя в стиме есть бесплатный крупный мод Revision, он слегка фиксит игру под современное железо, зато местами руинит оригинальную атмосферу), то вот HR, я бы советовал наверстать и сейчас
да его я вроде и пробовал
 
Там майский чойс слили:
Купить его конечно никто не сможет, но в целях повышения образованности...
Всего три из них с картонками, одна для ориджина, из хитов чёт вообще только с натяжкой губку в штанах можно посчитать... такое себе...
 
  • Like
Реакции: hyvlarn

2x
2x

хоть что то человеческое за сегодня, а то одни гусаки заспамили тему :cerealguy:
Пони
3x
 
Всего три из них с картонками, одна для ориджина, из хитов чёт вообще только с натяжкой губку в штанах можно посчитать... такое себе...
Ну типа ремейк (или ремастер) нетленной классики уже как бы ух бля...
планет зоо тоже вполне, как и губка
Так что хз, вроде прилично. Но без картона никак, да
 
  • Like
Реакции: BetterCallSaul
Казахи есть?
:troll:
Да-да, тока надо именно что натуральные, которые аккаунт изначально в Казахстане и создавали. Есть маленький вопрос.
Задавай свой вопрос.
 
  • Like
Реакции: kutun
Да там и потеснить то, нечего) :6:
Киберпанк любому Деус Эксу (мобильный порт the fall за игру не считаем) проигрывает, даже откровенно филлерному мэнкайнду, но да, было бы очень приятно увидеть новый.
А как так получилось что за столько лет, практически нет аналогов? Темочка то старая, а есть только Cyberpunk и Deus. Syndicate мегадрайвовский в расчёт не берём, так как изометрия.
 
А как так получилось что за столько лет, практически нет аналогов? Темочка то старая, а есть только Cyberpunk и Deus. Syndicate мегадрайвовский в расчёт не берём, так как изометрия.
Если речь идёт конкретно о сеттинге, то такие игры выходят в совершенно разных жанрах, тут в пример сразу можно привести: Ghostrunner, Observer, Cloudpunk, Detroit, серию Shadowrun, RUINER и т.д., если уж старую классику вспоминать, то оригинальные System Shock и отличный BladeRunner 97-го.

А если речь о жанре, то иммёрсив симов тоже достаточно, как минимум, в 2017-м был отличный перезапуск Prey, ну и жду в этом году перезапуск System Shock, если опять не перенесут, хотя сомнения в игре есть, уж слишком долго они её пилят и переносят.

Ну а киберпанк77 - это просто унылый попкорн с одной из самых всратых песочниц эвер, стоит только отойти от основного сюжета, как натыкаешься на пустоту, кривоту и отвратительные гейм-дизайнерские решения, но это уже субъективно
 
  • Like
Реакции: kutun, mrKawaii и SenMate
Если речь идёт конкретно о сеттинге, то такие игры выходят в совершенно разных жанрах, тут в пример сразу можно привести: Ghostrunner, Observer, Cloudpunk, Detroit, серию Shadowrun, RUINER и т.д., если уж старую классику вспоминать, то оригинальные System Shock и отличный BladeRunner 97-го.

А если речь о жанре, то иммёрсив симов тоже достаточно, как минимум, в 2017-м был отличный перезапуск Prey, ну и жду в этом году перезапуск System Shock, если опять не перенесут, хотя сомнения в игре есть, уж слишком долго они её пилят и переносят.

Ну а киберпанк77 - это просто унылый попкорн с одной из самых всратых песочниц эвер, стоит только отойти от основного сюжета, как натыкаешься на пустоту, кривоту и отвратительные гейм-дизайнерские решения, но это уже субъективно
Да, о сеттинге, но хайпанул-то именно 2077. И думаетсямне, официальная реклама тут не на первом месте. Более ничего сказать не могу, так как играл только в Синдикат, да и то немного :lol:
 
  • Like
Реакции: kutun
Да, о сеттинге, но хайпанул-то именно 2077, и думаетсямне, официальная реклама тут не на первом месте. Более ничего сказать не могу, так как играл только в Синдикат, да и то немного :lol:
Сложно не хайпануть, когда на весь интернет Киану Ривз тычет в камеру с криком - КУПИ МЕНЯ :6:
 
Как бы вселенная-то и до 2077 была известная на западе, Cyberpunk 2020, настолки, карточные игры.
А с релизом игры ещё и вбросили сотни мерча, комиксы траума тим и т.д.
По десусексу и другим такого не было.
 
  • Like
Реакции: kutun и SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.