Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А принудительно нельзя обновить никак?)
Не знаю, вроде как стим же автоматом обнову предлагает всем :6:
Как играется, первые впечатления? Заметно лучше первой части?
Играется вроде бы и интересно, но пока оптимизация не на лучшем уровне (обновы часто выходят), думаю, скоро допилят игру и с первой скидкой можно будет брать всем желающим ) Лучше-не лучше - пока не могу сказать точно, но игра необычная ))
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
На оленях понизят уровень входа в раздачу в случае если ключики останутся, или будет еще одна?
 
:derplol::foreveralonehappy:
1644605448559.png
 
  • Haha
Реакции: BetterCallSaul
На оленях понизят уровень входа в раздачу в случае если ключики останутся, или будет еще одна?
уровень понизят. Как что думается мне, ключей не хватит. Их не много. Но могут еще дозалить.
*если ты про возможность повторно взять с одного акка, то это точно мимо

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Норм, но у меня сейчас особо денех нет
Так что не в этот раз
Прост мб немного монет дропнится, да и с прошлого раза не все потратил. Надо реализовать, пока совсем все не обвалилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше бы бонус какой отсыпали(
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
Алиены прям радуют: Cities: Skylines, теперь Shadow Warrior 2 👍 Радует вдвойне когда успеваешь на ихние раздачи😎
 
  • Wow
Реакции: Hozain
Последнее редактирование:
Где потерял? Пойдём искать.
Вход только по мылу сделали. Я не знаю какую почту юзал при реге. Знаю точно, что временную )))) Это времен деревни еще было. А браузер сохранил только логин и пароль :yuno: :yuno: :yuno: :yuno: :yuno:
 
Народ нужно 3 кода пубг, если есть у кого поделитесь)))
 
  • Wow
Реакции: stimul14
Всё таки ты хуёвый человек и я не перестаю в этом убеждаться. Вкинуть заголовок без подробностей, так делают только журналисты жёлтой прессы (а она у нас сейчас на 90% такая), очень в духе новостей яндекса. Чисто ради троллинга, чтобы люди за сердце схватились.
ну что тут сказать, они добили wmr и все тут. Пидоры
 
  • Like
Реакции: Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.