Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не вопрос, но ты должен стать моей семьёй, после чего я обязательно дам тебе погонять в него. Готов меня усыновить? :troll:
(предлагать уматерить не надо - я уже где-то слышал эту шутку :trolldad: )
готов оформить опекунство и забирать твою пенсию в связи с твоей недееспособностью :troll:
 


готов оформить опекунство и забирать твою пенсию в связи с твоей недееспособностью :troll:
Ты наверное хотел написать: "готов купить тебе частный трёхэтажный дом в центре Ялты на первой береговой линии и подкидывать по 150к ежемесячно на еду, а также нанять молодую красивую сиделку лет 20-25 с большой грудью, чтобы было не скучно по вечерам, сидя у камина, смотреть на Чёрное море и попивать односолодовый виски 18-летней выдержки"? :9:

Или ты из тех негодяев, которые пенсии у своих стариков отбирают? :areyoukiddingme:
 
Ты наверное хотел написать: "готов купить тебе частный трёхэтажный дом в центре Ялты на первой береговой линии и подкидывать по 150к ежемесячно на еду, а также нанять молодую красивую сиделку лет 20-25 с большой грудью, чтобы было не скучно по вечерам, сидя у камина, смотреть на Чёрное море и попивать односолодовый виски 18-летней выдержки"? :9:

Или ты из тех негодяев, которые пенсии у своих стариков отбирают? :areyoukiddingme:
1644591193296.png
 
  • Like
Реакции: SenMate, Marbh и hyvlarn

за 25 монет Tritan Initiative​

 
  • Like
Реакции: Коробочка
Продолжаем раскопки старого блокнота)
Mystery of Neuschwanstein х1
Double Cross х1
Twilight City: Love as a Cure х1
Ruins to Rumble х1
 
.
Скрытое содержимое для пользователей: stimul14


Скрытое содержимое для пользователей: Enticer


Скрытое содержимое для пользователей:


Скрытое содержимое для пользователей: ProcheK
 
Velvet Assassin Retail x1
Sacraboar x1
От Галины, все претензии о валидности писать в тех.поддержку @ indiegala :kappa:
 
  • Like
Реакции: Nekonya, Enticer и Krater
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.