Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cпасибо, дорогая) но речь шла не про меня =)
Я и не про тебя... Говорили-то не о тебе. :)
Но попытку засчитаю, ты тоже весьма приятный персонаж. ;)
Когда сам этого хочешь > : )
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это что за *фыр-фыр* негодяй, который для мипедчан ничего не разыгрывает? :stare:
Тоже выскажусь в поддержку данного человека и могу подтвердить, что розыгрыши он\она делает и даже приглашения рассылает.
Screenshot_164.png
Возможно, что он\она не сильно симпатизирует бабайкам)
 
1618918942777.png

 
Ребят, как у вас с дропом наборов карточек? Раньше дропались где раз в 5-6 дней набор, сейчас уже дней 10 не дропнулось ни одного набора.
 
Ребят, как у вас с дропом наборов карточек? Раньше дропались где раз в 5-6 дней набор, сейчас уже дней 10 не дропнулось ни одного набора.
а какой у тебя уровень стим? мне два-три набора максимум в месяц падает, но у меня нет даже 100 лвл
 
Ребят, как у вас с дропом наборов карточек? Раньше дропались где раз в 5-6 дней набор, сейчас уже дней 10 не дропнулось ни одного набора.
У меня перерыв случился аж в лишних 50 часов :6:
До этого момента после НГ распродажи регулярно дропалось.
1618919477446.png
 
  • Like
Реакции: kutun, Ryzhehvost и Kadet
У меня перерыв случился аж в лишних 50 часов :6:
До этого момента после НГ распродажи регулярно дропалось.
Вот уважаю таких людей. Я несколько раз пытался записывать, но ленив и неорганизован, забывал, забивал, в общем, не вышло у меня статистики. Надо когда-нибудь плагин для асф написать, который будет отслеживать и собирать статистику. Но лень.
 
Ребят, как у вас с дропом наборов карточек? Раньше дропались где раз в 5-6 дней набор, сейчас уже дней 10 не дропнулось ни одного набора.
Стабильный бустер +-в неделю :6: обманул, раз в 3-4 дня

в том году был бустер в неделю. Габен мне подкрутил :derpgop:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы не забыли, что это место, где раздают ключики, а не пиздят просто так без дела? Или мне звать Малину с её большой резиновой дубинкой, вдоль которого написано красными буквами "БАН"?
@El_georgio
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
@Nekonya
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
@ПуканоТушитель
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Вроде не пропустил ни одного флудера.
Так Малинее будет виднее, какого засранца надо банить :5:
А если я буду больше флудить, то ты дашь больше ключей? :derphappy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка
Ребят, как у вас с дропом наборов карточек? Раньше дропались где раз в 5-6 дней набор, сейчас уже дней 10 не дропнулось ни одного набора.
Я уже и забыл, когда в последний раз падал набор. У меня, правда, 58 ур. - это, наверное, очень мало для дропа. Или есть ещё, какие нибудь условия выпадения ( например покупки в магазине) ?
 
  • Like
Реакции: kutun
Я уже и забыл, когда в последний раз падал набор. У меня, правда, 58 ур. - это, наверное, очень мало для дропа. Или есть ещё, какие нибудь условия выпадения ( например покупки в магазине) ?
Количество игр шлака с картоном. После летнего ивента с гонками, когда много кто прокачал себе уровень за "копьё", влияние уровня стало более значимым.
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.