Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
без карт не вкусно
А разве тебе в играх исключительно карты нужн...а-а-а, я же знаю ответ на этот вопрос. :)

Да ладно, няш, добавят ещё карты. В такую-то игру. Рано...или чуть позже...
Но лучше бы пораньше, конечно.:troll:
 
Последнее редактирование:


ага
ага
а если нет Титан Соулс, то скидка -44% :5:
WiZii1u.png
и ты поэтому цену в 500 руб. (вместо 466) скрыл :8:
 
ага
ага
а если нет Титан Соулс, то скидка -44% :5:
WiZii1u.png
Ойц, таки скидки в Стиме бывают весьма удивительными... :)
И в таком варианте, как ты показал, выгодно, по-своему.
И... Вот, допустим, столкнулась на днях. Игра по своей максимальной скидке что-то около полтинника, а вот если взять бандл с ней (оттуда было всё, кроме этой самой игры), то она вдвое дешевле. А за уже имеющееся платить не надо. Лепота. :5:
Хорошо, вообще, что купить дали,- нередко бандлы либо не дают купить, если хоть одна игра оттуда у тебя уже есть, либо стоимость уже имеющихся игр не вычитается. Несовершенство системы, хех.

и ты поэтому цену в 500 руб. (вместо 466) скрыл :8:
То за 2 (две) игры. Вынипанимаити! :7:
 
Крутая штука для тех, кто любит сосать член.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эта штука кардинальным образом поменяет отношение людей к онлайн-шутанам, причём даже у тех, кто не собирался её покупать. И без того не самые честные соревновательные режимы станут тупо засильем мамкиных олигофренов-нагибаторов. И закончатся сказочки про "прямые руки" от "отцов сервера"...
 
  • Like
Реакции: kutun
Эта штука кардинальным образом поменяет отношение людей к онлайн-шутанам, причём даже у тех, кто не собирался её покупать. И без того не самые честные соревновательные режимы станут тупо засильем мамкиных олигофренов-нагибаторов. И закончатся сказочки про "прямые руки" от "отцов сервера"...
Я думаю, что на таких сервисах, как Faceit,ESEA и прочее, решат проблему эту. А вот у Valve, будет, как обычно)
 
Я думаю, что на таких сервисах, как Faceit,ESEA и прочее, решат проблему эту. А вот у Valve, будет, как обычно)
А при чём тут вентили, если мы говорим не про их же ксочку? Это станет проблемой разрабов самих онлайн-шутеров, потому что античиты будут просто бесполезны. Тут надо будет вводить систему разделения игроков, разделяемых ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по статистическим данным каток. Настрелял много фрагов или слишком большое количество хэдшотов сделал - отправляешься в следующей катке в лобби таких же, как ты, без права возврата. Возврат можно сделать платным и только единожды. Попался ещё раз - гуляй туда уже навсегда. Хочешь играть с игроками попроще - будь и сам попроще, не раздражай их своим присутствием. И только такое решение сможет качественно повлиять на ситуацию. Иначе - будет трындец...
 
Добрый вечер сладкие булочки

Есть в наличии такое добро:
The road to revenge 2X

Crystal Spires 1X




Отдам нуждающимся по одному в руки
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователей: bot0000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же, есть в наличии еще

Overcast - Walden and the Werewolf - 3Х 1X

так же по одному в ручки
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же, есть в наличии еще

Overcast - Walden and the Werewolf - 3Х

так же по одному в ручки
+
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же, есть в наличии еще

Overcast - Walden and the Werewolf - 3Х

так же по одному в ручки
+ Overcast
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же, есть в наличии еще

Overcast - Walden and the Werewolf - 1X

так же по одному в ручки
+
 
  • Like
Реакции: Nekonya
А при чём тут вентили, если мы говорим не про их же ксочку? Это станет проблемой разрабов самих онлайн-шутеров, потому что античиты будут просто бесполезны. Тут надо будет вводить систему разделения игроков, разделяемых ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по статистическим данным каток. Настрелял много фрагов или слишком большое количество хэдшотов сделал - отправляешься в следующей катке в лобби таких же, как ты, без права возврата. Возврат можно сделать платным и только единожды. Попался ещё раз - гуляй туда уже навсегда. Хочешь играть с игроками попроще - будь и сам попроще, не раздражай их своим присутствием. И только такое решение сможет качественно повлиять на ситуацию. Иначе - будет трындец...
Как раз Вентили с КСкой очень даже при чём, но они уже давно обленились и заплыли жиром, поэтому никто ничего скорее всего не будет делать, а если и будет, то со скоростью черепахи. Вентили вон уже который год не могу разобраться с фермами и бегунками по регионам, хотя и то и другое грубо нарушает их соглашение. Конечно рано или поздно они скорее всего щёлкнут пальцем и раздадут КТ всем причастным, но с их неповоротливостью это будет хз когда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.