Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты услуги с благотворительностью перепутал. Тушилка зарабатывает на котиках, а не создаёт для них приюты :(
Такс, стопэ - из любого правила дожны быть и исключения - почему этим исключением не стать мне в этот раз? :request:
 


Такс, стопэ - из любого правила дожны быть и исключения - почему этим исключением не стать мне в этот раз? :request:
я просто сильно заросший котик с немного расквашенным носиком :troll:
 
Чтобы транжирить, нужно их где-то получить. Я часы в играх не кручу идлерами :6:
Так вообще неинтересно. Ты, получается, нихуя не делаешь, но как бабка на лавочке бормочешь)))
 
  • Haha
Реакции: Melancholy
Такс, стопэ - из любого правила дожны быть и исключения - почему этим исключением не стать мне в этот раз? :request:
Готово обменять карты на разлоченные аккаунты 1:1
 
но как бабка на лавочке бормочешь)))
А чё вы под окном разорались: "КАРТЫ! СМАЙЛЫ! РАСПРоДАЖА!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Готово обменять карты на разлоченные аккаунты 1:1
Давай все аккаунты сюда, карты тебе найдём :kappa:
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
А чё вы под окном разорались: "КАРТЫ! СМАЙЛЫ! РАСПРоДАЖА!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давай все аккаунты сюда, карты тебе найдём :kappa:
С меня карты, с тебя аккаунты? :derpgop:
Он карты просил, а не аккаунты :derpwhy:
 
Могу помочь тебе скрафтить, только карточки купи. Как раз смайликами обменяемся.
могу такое предложить, дай мне пару карт летних номер 1, смайлы с них отдам тебе :9:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya и SilenceMhL
  • Haha
Реакции: Tysha
Ты слишком ужасный для котика.
Не дам я тебе ничего :trollgirl:
Так и скажи, что ты просто жадный до ужаса жопошник и скупердяй, даже старому доброму бабайке сотню-другую комплектов карточек распродажи зажал. :areyoukiddingme:
 
Так и скажи, что ты просто жадный до ужаса жопошник и скупердяй, даже старому доброму бабайке сотню-другую комплектов карточек распродажи зажал. :areyoukiddingme:
:9:

Давай посмотрим с душой стороны.
Почему ты не можешь подарить мне парочку раков?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.