Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Nekonya
:aaaeee:
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
:)



P.S.

Я ненавижу этот сайт только из-за того, что у меня нет компа, а из-за этого я не могу установить расширение и получать ключи:6:
Так что проблема не в акках и профилях, а в отсутствии возможности даже расширение установить
;)
Скрытое содержимое для пользователей: limePers

P.P.S.
Мне с этого сайта дали невалид сейчас :derpwhy:
Посмотреть вложение 315041
Попробуй этот. :)
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Aon и kutun
Вот сцуки, блэт, однако, реально невалид ключи раздают в наглую, попробовал три, все активирен уже :7:
На Steamgifts тоже ругаются на раздачу из-за невалидов. :)
Держи мои оттуда, вдруг хоть один окажется живым.
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya

Может, у авторов просто скопилась куча старых сомнительных ключей, от которых решили таким образом избавиться. А заодно и проверить, есть ли среди всего этого добра хоть что-то валидное, ставя эксперименты на халявщиках :wink:
 
Опа, @Winchenso жив здоров и слава Богу :bully: Как дела у тебя, давно не появлялся в наших краях? 😻 Надеюсь у тебя всё хорошо :love:
 
  • Like
Реакции: limePers
Последнее редактирование:
На Steamgifts тоже ругаются на раздачу из-за невалидов. :)
Держи мои оттуда, вдруг хоть один окажется живым.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может, у авторов просто скопилась куча старых сомнительных ключей, от которых решили таким образом избавиться. А заодно и проверить, есть ли среди всего этого добра хоть что-то валидное, ставя эксперименты на халявщиках :wink:
Спасибо большое, ты как всегда стараешься помочь 😻 но все невалид, к сожалению, впрочем как и следовало ожидать. Хорошо что ключей мало было, а то до бана активации уже совсем чуть-чуть оставалось 😹 Может у тебя случайно есть лишний Barrier X или Hyposphere Z с недавних раздач? :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Хорошо)
А вы как тут?Надеюсь babaika не обижаете?)
Без тебя скучно ;) Его попробуй обидеть, потом ночью ещё придёт поздороваться, с ним шутки плохи 👻
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Хорошо)
А вы как тут?Надеюсь babaika не обижаете?)
Здрасти!
Скрипочку сначала продал, теперь уже и балалайку?
Такими темпами скоро придётся и майку продавать :troll:
А я вот до сих пор сижу без Деревни с леди жопотреской :okay:
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Новый точечный рисунок (2).jpg


кажется я сломал систему, сейчас попробовал активировал другим ключом игру и она снова появилась в библиотеке:thefuck:
интересно теперь отберут? видимо ключи будут рабочими и их не станут отзывать, но дают ограниченный период поиграть на несколько дней. сразу же отобрали:troll:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
  • Sad
Реакции: coolurik, Nekonya и kutun
Посмотреть вложение 315409

кажется я сломал систему, сейчас попробовал активировал другим ключом игру и она снова появилась в библиотеке:thefuck:
интересно теперь отберут? видимо ключи будут рабочими и их не станут отзывать, но дают ограниченный период поиграть на несколько дней.
tomcruise_laugh.png
 
Здрасти!
Скрипочку сначала продал, теперь уже и балалайку?
Такими темпами скоро придётся и майку продавать :troll:
А я вот до сих пор сижу без Деревни с леди жопотреской :okay:
Говорят работа решает такие вопросы :fuckthatbitch:
Но это не наш путь,я понимаю :1:
Пытаюсь шутить,без обид
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
ага
работа по исследование пришельцев :5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya, Winchenso и Aon
Посмотреть вложение 315409

кажется я сломал систему, сейчас попробовал активировал другим ключом игру и она снова появилась в библиотеке:thefuck:
интересно теперь отберут? видимо ключи будут рабочими и их не станут отзывать, но дают ограниченный период поиграть на несколько дней. сразу же отобрали:troll:
ну что ж, пожелаем им удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.