Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз что за список, но если осталось из этого, готов принять
Скрытое содержимое для пользователей: xLfy
---------Двойное сообщение соединено: ---------
-разобрали-
 


Ахуенная у тебя раздача. Единственный ключ попросил Party Hard - нихуя не получил. Другие же, целые списки выписывали с играми, в которых Party Hard даже в первых рядах не была. Пиздец господа. Думайте о других так же, а не только о себе.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: dmn, limePers и Thrashmice
Ахуенная у тебя раздача. Единственный ключ попросил Party Hard - нихуя не получил. Другие же, целые списки выписывали с играми, в которых Party Hard даже в первых рядах не была. Пиздец господа. Думайте о других так же, а не только о себе.
да по одному ключику он дал
 
  • Like
Реакции: limePers и ㅤ🤡ㅤ
да по одному ключику он дал
А смысл списки писать? Я вот попросил игру и меня просто нахуй послали. Мне что, получается, надо было тоже весь список выписать что бы хотя бы что-то досталось? Что за ебантизмом вы тут занимаетесь
 
  • Wow
  • Like
Реакции: limePers и hyvlarn
Ахуенная у тебя раздача. Единственный ключ попросил Party Hard - нихуя не получил. Другие же, целые списки выписывали с играми, в которых Party Hard даже в первых рядах не была. Пиздец господа. Думайте о других так же, а не только о себе.
Всем по одному то все равно дали в итоге.
Выписывали потому что не знали сколько чего осталось
 
  • Like
Реакции: limePers
Всем по одному то все равно дали в итоге.
Выписывали потому что не знали сколько чего осталось
БЛЯДЬ ОТВЕТ В ВОПРОСЕ. Если бы все писали по 1 варианту, остальные бы знали что осталось
 
А смысл списки писать? Я вот попросил игру и меня просто нахуй послали. Мне что, получается, надо было тоже весь список выписать что бы хотя бы что-то досталось? Что за ебантизмом вы тут занимаетесь
я в порядке очереди всем выслал по одному, если тебе не выпало, то в наличии было 0
не повезло не фортануло(
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
А смысл списки писать? Я вот попросил игру и меня просто нахуй послали. Мне что, получается, надо было тоже весь список выписать что бы хотя бы что-то досталось? Что за ебантизмом вы тут занимаетесь
Не грусти, мармеладка, напиши мне во время распродажи и напомни, я тебе в Стиме подарю ее ;) если у тебя ру регион

Ток в Стиме добавь скинь ссылку на свой стим в лс
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Melancholy
БЛЯДЬ ОТВЕТ В ВОПРОСЕ. Если бы все писали по 1 варианту, остальные бы знали что осталось
если кидали список, то я по приоритету давал: нету первой, даю вторую
в следующий раз будет условие одного ключа вместо списка
 
  • Like
Реакции: Nekonya
если кидали список, то я по приоритету давал: нету первой, даю вторую
в следующий раз будет условие одного ключа вместо списка
И сразу количество каждой желательно писать) х1 х2 там
 
Не грусти, мармеладка, напиши мне во время распродажи и напомни, я тебе в Стиме подарю ее ;) если у тебя ру регион

Ток в Стиме добавь
Да дело не в игре, а в самом способе проведения раздачи. Обойдусь, спасибо за предложение
 
Да дело не в игре, а в самом способе проведения раздачи. Обойдусь, спасибо за предложение
Ну все равно не стоит так расстраиваться, мб человек случайно пропустил твое сообщение, сразу же куча людей написали, а по поводу списков что люди ему скидывали, так это для того, что бы урвать хоть одну игру
В любом случае не нужно сраться, будьте добрее, мармеладки:feel:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Sou
Вы как-то слишком близко раздачу к сердцу принимаете. Получил что-нибудь - хорошо, не получил - ничего страшного. Я вот не успел на пару минут, да и ладно. Не больно же он предзаказы к даин лайту 2, тв:вахе 3, сталкеру 2 и т.д. раздавал, чтоб парится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.