Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть возможность узнать какой версии у тебя vendetta?
 
Мне пока не прислали(
S0hGYx9.png
 
  • Like
Реакции: kazbek
На giveawaySU можно получить след. игру (доступ только по ссылке, на главной нету)
BOOBS SAGA: Prepare To Hentai Edition Ссылка (с +1 и карточками)
Посмотреть вложение 287286

увы, без понятия, попробуй другой браузер, или перезапусти текущий и перед этим ctrl+f5

забрал ключ через другой браузер. но все равно решил докопаться до причины. в итоге добавил сайт в исключение отключил антивирус и отключил все расширения в браузере. в общем блокировка пропала все заработало. Спасибо за ссылку.
 
  • Like
Реакции: Attention и RUF
я не вижу из-за хайда
 
Тут уже и без хайда по обсуждениям абсолютно все понятно.
 
:derp: дааа !
ну ладно.
учту.
 
Мне пока не прислали(
Мне вообще ответили, что мои пруфы не пруфы. А при создании нового запроса, с дополнительными пруфами, пишут, что запрос уже существует.
 
  • Wow
Реакции: Конфета
И беспроигрышная лотерея для Лоло 🐧 и Портера 🍺
которые не участвуют в розыгрышах на СГ :confused:

.
Скрытое содержимое для пользователей: lolo

.
Скрытое содержимое для пользователей: Porter45


@lolo @Porter45
 
Насколько помню, IdleMaster использует для авторизации браузер IE, поэтому открой в нем стим сообщество и разлогинься.
я даже браузер удалил не помогло он все заходит на акк который не включен в стиме щас попробую и стим удалить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а где надо было регаться что-бы ключ дали?
 
Мне вообще ответили, что мои пруфы не пруфы. А при создании нового запроса, с дополнительными пруфами, пишут, что запрос уже существует.
Тебе хоть ответили.
А не пробовал доп пруфы ответным письмом отправить? Там же явно ручная проверка.
 
я даже браузер удалил не помогло он все заходит на акк который не включен в стиме щас попробую и стим удалить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где надо было регаться что-бы ключ дали?
винду перебей. Это же основной и верный совет всея ГалактикО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.