Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kutun


Кто подскажет, если купить в стим игру, то фон можно за очки купить? Или не со всеми играми работает такое?
Нужен фон, а он стоит 600р+, а за очки 500 должен быть.
 
Кто подскажет, если купить в стим игру, то фон можно за очки купить? Или не со всеми играми работает такое?
Нужен фон, а он стоит 600р+, а за очки 500 должен быть.
Да можно со всеми
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Кто подскажет, если купить в стим игру, то фон можно за очки купить? Или не со всеми играми работает такое?
Нужен фон, а он стоит 600р+, а за очки 500 должен быть.
Не со всеми. Берёшь ссылку
Код:
https://store.steampowered.com/points/shop/app/<нужный_appid>
и смотришь, если есть там фон - можешь смело покупать игру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, я опять лезу с ненужными советами. Извини, я случайно.
 
Не со всеми. Берёшь ссылку
Код:
https://store.steampowered.com/points/shop/app/<нужный_appid>
и смотришь, если есть там фон - можешь смело покупать игру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, я опять лезу с ненужными советами. Извини, я случайно.
Спасибо. Отличный совет (без сарказма) :derphappy:
 
  • Like
Реакции: Ryzhehvost
achievement.png
 
:D
 
  • Like
Реакции: pokin
  • Like
Реакции: kutun
Хорошо бы под хороший хайд это все.
Люди не понимают. Уже который человек подряд без хайда выкладывает. Думают, что доброе дело делают, а по факту просто увеличивают количество участников и снижают шанс у всех.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Люди не понимают. Уже который человек подряд без хайда выкладывает. Думают, что доброе дело делают, а по факту просто увеличивают количество участников и снижают шанс у всех.
:derpgop: ща я окуляры протру что бы под хайдом видеть что там пишут - или ты мне предлагаешь личный просить? если бы у тебя было бы сток же лайков и сток же сообщений скок у меня ты бы уж такое не стал бы писать

или ты готов мне сливать хайды ? :troll:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Chponkkk и kutun
если бы у тебя было бы сток же лайков и сток же сообщений скок у меня ты бы уж такое не стал бы писать
Во-первых, уже без хайда выкладывали. Во-вторых, ты тоже выложил БЕЗ хайда. Даже минимального. Нахрена? Кому ты лучше делаешь?
 
Во-первых, уже без хайда выкладывали. Во-вторых, ты тоже выложил БЕЗ хайда. Даже минимального. Нахрена? Кому ты лучше делаешь?
так пойдет? - сделал хайд что бы твоя душа была спокойной ;)
а почему я хайд не поставил - так не все по 150 сообщений в день набивают что бы его хоть как то увидеть
 
  • Like
Реакции: Chponkkk и kutun
по факту просто увеличивают количество участников и снижают шанс у всех.
Ты китайский засланец на мипеде? Твоя цель - увеличить кол-во китайских участников за счёт уменьшения кол-ва русскоговорящих?
 
Можно начать с того, что сообщать заранее время со стороны организатора раздачи = тупой претупой пиар

Внезапно надо проверки готовности пользователей делать :D
 
Ты китайский засланец на мипеде? Твоя цель - увеличить кол-во китайских участников за счёт уменьшения кол-ва русскоговорящих?
2021-05-27_000018.png

везде без хайда а тут надо заепенить в лайках в 1к или скок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.