Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще не нашел кнопки сортировки по цене (справа разве что Посмотреть вложение 303466 , но это не то)
В верхнем левом угле. Всё работает, кроме сортировки по возростанию. Нижняя сортировка по цене работает
1621003301812.png
 
  • Like
Реакции: xLfy


Пощёлкал на ютубе Новые утиные истории. Какая дичь!! Что с рисовкой? :numb:

Кроме того, вопрос относительно Гавниво. Там сортировка по возрастанию цены для всех сломана? Или это мой персональный бонус?
Все остальные виды сортировки работают, но при попытке посмотреть всё самое дешёвое, единственное что наблюдаю это Посмотреть вложение 303458
Кеш-куки-новые браузеры (лиса, хром) уже были опробованы.
Том и Джерри современные уже тоже не торт 😿 Аналогично сортировка тоже не работает, не прогружает страничку :(
 
А оно у вас работает? В прошлый раз вроде чего то отправило - но ничего не пришло. Сейчас постоянно try again later выдает.
 
5 игр за 2.99$ или 10 за 4.99$
Если кто-нибудь будет брать, то готов вписаться на Conglomerate 451.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun, BlackCat и kazbek
А оно у вас работает? В прошлый раз вроде чего то отправило - но ничего не пришло. Сейчас постоянно try again later выдает.
Не всегда, надо проверять ссылки периодически, когда скины есть в ботах-отправляют.
 
5 игр за 2.99$ или 10 за 4.99$
Если кто-нибудь будет брать, то готов вписаться на Conglomerate 451.
Я буду брать и когломерат самому нужон
З.Ы: Мой джентельменский набор, если кому интересно
1621004561268.png
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Я буду брать и когломерат самому нужон
З.Ы: Мой джентельменский набор, если кому интересно
:areyoukiddingme:
У меня прост только Конгломерата и Семи дверей (35р в Стиме) нет. Ради одной игры не особо интересно. Купоны фанатиковские на Пик-энд-мик не работают.
 
:areyoukiddingme:
У меня прост только Конгломерата и Семи дверей (35р в Стиме) нет. Ради одной игры не особо интересно. Купоны фанатиковские на Пик-энд-мик не работают.
Та лан, кагломират можно и за 1 бакс взять в соло, он норм вуыйдет
 
  • Like
Реакции: kutun, KARASIQUE и kazbek
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***[/IMG][/MULTIHIDE]
Оказывается, тебя не было у меня в WL. Исправляюсь. :)

Ну и воть ещё, бонусом к предыдущим розыгрышам. :)

*ускакаль*
 
Пощёлкал на ютубе Новые утиные истории. Какая дичь!! Что с рисовкой? :numb:
Советую не щёлкать, а полноценно посмотреть. Они, к моему немалому удивлению, хороши, даже, пожалуй, лучше оригинала. Рисовка отличается, но привыкаешь быстро.

Ну и, чтоб не забанили за офтоп:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Советую не щёлкать, а полноценно посмотреть. Они, к моему немалому удивлению, хороши, даже, пожалуй, лучше оригинала. Рисовка отличается, но привыкаешь быстро.

Ну и, чтоб не забанили за офтоп:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спс
1621007810239.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Коробочка
А оно у вас работает? В прошлый раз вроде чего то отправило - но ничего не пришло. Сейчас постоянно try again later выдает.
там дурдом и работает через раз !
Ссылки надо сохранять и можно потом пробовать снова.
Обычно либо глубокой ночью в 2 или 3 час по Москве, либо рано с утра завтрашнего дня. У меня накопилось кучу ссылок которые я так и не смог забрать, но потихоньку пробую и забираю.
 
Ах да, самое ж главное блин забыл.
@Winchenso, это тебе от лица благодарных поклонников.
Скрытое содержимое для пользователей: Winchenso

И не смей отказываться, обижусь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.