Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@stimul14 , поздравляю с выигрышем Renoir на SG. Можешь забирать ключик
Спасибо большое, ключ активировал успешно. Сообщать спустя 12 минут окончания розыгрыша нет смысла, я рано или поздно все равно бы забрал ключик :smile:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и GenyaKNG
Спасибо большое, ключ активировал успешно. Сообщать спустя 12 минут окончания розыгрыша нет смысла, я рано или поздно все равно бы забрал ключик :smile:
Своим сообщением, просто, хотел поздравить, ну и за одно напомнил. :)
 
Гм, включил SIH а он мне такое отображает
1620851527443.png

В курсе кто, он верные циферки считает? (как-то дохуя а то выходит)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Nekonya
  • Like
Реакции: Aon
Не совсем. Он считает и циферки от устаревшей стоимости лута на некоторых площадках, насколько помню. Вроде SteamLvlUp, неактуальную стоимость скинов из PD2 и KF2 на Bitskins, и всё такое. В остальном... Данные, о которых ты спрашиваешь, считываются с истории покупок. Расчёт стоимости гифтов не совсем точен, т.к. не учитываются подаренные экстра копии (если это важно). Но что касается именно стоимости игр, то там всё должно быть верно.
Ну, инвентарь он мой так-то вообще видеть не должен, так как он у мепня по ящикам весь
А так, я думал, мб он считает от истории продаж цену или еще как. Сложновато.
Иопять таки - он считает именно сколько я потратил, или все же сколько оно стоит?
 
  • Like
Реакции: Aon
Ну, инвентарь он мой так-то вообще видеть не должен, так как он у мепня по ящикам весь
А так, я думал, мб он считает от истории продаж цену или еще как. Сложновато.
Иопять таки - он считает именно сколько я потратил, или все же сколько оно стоит?
Да, он считает именно то, сколько ты потратил.
Тестила раньше на карточках, купленные мной влияли на подсчёт, проданные - нет.
 
Принимайте в пёсиков, псины сутулые! =)
 
  • Wow
Реакции: Marbh
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Porter45
Cloud Knights
DLC - Forge of Gods: Infernal Pack- DLC
cyber fight
jungle jorney
!4RC4N01D! 4
!4RC4N01D! 3
 
Cloud Knights
DLC - Forge of Gods: Infernal Pack- DLC
jungle jorney
!4RC4N01D! 4
!4RC4N01D! 3
 
Не совсем. Он считает и циферки от устаревшей стоимости лута на некоторых площадках, насколько помню. Вроде SteamLvlUp, неактуальную стоимость скинов из PD2 и KF2 на Bitskins, и всё такое. В остальном... Данные, о которых ты спрашиваешь, считываются с истории покупок. Расчёт стоимости гифтов не совсем точен, т.к. не учитываются подаренные экстра копии (если это важно), купленные карточки и т.п. Но что касается именно стоимости игр, то там всё должно быть верно.
Что-то мне кажется или ты совсем не в ту степь свернула?)
Я так понял, ты больше за инвентарь написала, а в той статистике совсем другое:6:
 
Что-то мне кажется или ты совсем не в ту степь свернула?)
Я так понял, ты больше за инвентарь написала, а в той статистике совсем другое:6:
Ближе к концу в ту. :) В самом начале просто стандартные штуки из серии "на всякий случай".

Upd: Но ты прав. Лучше снесу, чтоб лишний раз не запутывать. :)
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.