Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажи где можно купить ноут с 3080 по цене 2060
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да когда же вы научитесь прямую ссылку кидать или думаете это легко чистить ?
отредачил не бузи ;)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: testawrebirth и Nekonya


Не оптимизированя фигня, сам не смог поиграть нормально карта греется до 80 градусов, фпс не залочить в 60, даже в киберпанке карта так не греется, какие то не понятные фризы, вообщем сами тестируйте :derp:

 
  • Like
Реакции: kutun и Фантазёр©
hp pavilion 15

Тогда я тебе больше скажу: я купил ноутбук с RTX 2060, чтобы играть на нём в третьих героев раз в полгода. :5:
Моник на 15' у него? С внешним чилишь? Хотя для Героев 3 и планшета хватит :megustamucho:
 
Гм, а сколько нынче стоит акк твич прайма для дропа прикупить?
Интересует дроп в море воров(
 
:jackie:
Новый точечный рисунок.jpg

:troll:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
А с охлаждением норм у него? Или не гонял особо? :)
У меня задачи только процессорозависимые бывают. В таких случаях всё нормально по температуре. Про игры не могу сказать, но охлаждение очевидно лучше, чем у адского кирпича под названием "ASUS TUF Gaming A15", который я тоже рассматривал, когда выбирал покупку. :ohgod:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
🐶

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня задачи только процессорозависимые бывают. В таких случаях всё нормально по температуре. Про игры не могу сказать, но охлаждение очевидно лучше, чем у адского кирпича под названием "ASUS TUF Gaming A15", который я тоже рассматривал, когда выбирал покупку. :ohgod:
Теперь понятно почему ты от Винченсовких игр отказывался:5:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Nekonya
карта греется до 80 градусов, фпс не залочить в 60
В глобальных настройках видеокарты включи вертикальную синхронизацию и усё. Не в игре, а в центре управления Нвидиа или каталисте, если АМД. Кстати, 80 градусов для видеокарты - это норма.
 
  • Like
Реакции: pokin
В глобальных настройках видеокарты включи вертикальную синхронизацию и усё. Не в игре, а в центре управления Нвидиа или каталисте, если АМД. Кстати, 80 градусов для видеокарты - это норма.
ну да если там тот же палит от которого жопа горит там и 90 будет))) тут фактор еще какой оборот вертушек + какой продув в корпусе
 
  • Like
Реакции: Nekonya
7GZQA-0H3J6-2ZDML
Мусорщики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.