Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
онлайн вроде отключали и что-то открывали из контента, что без онлайна было не получить.
а как давно? и где новость об этом, если в стиме "новости обновлений" и там ничего вообще :6: я уж думал у меня хард накрылся медным уруком
 


а как давно? и где новость об этом, если в стиме "новости обновлений" и там ничего вообще :6: я уж думал у меня хард накрылся медным уруком
ты игру давно запускал ?
просто в стиме есть такая фишка что если ты давно игру не играл, то на нее обновления не приходят, а как только ты нажмешь поиграть, то тебе начнет ставить обновление.
 
  • Like
Реакции: KBronsky
ты игру давно запускал ?
просто в стиме есть такая фишка что если ты давно игру не играл, то на нее обновления не приходят, а как только ты нажмешь поиграть, то тебе начнет ставить обновление.
так я и не нажимал на неё поиграть :stare: ставил качаться совершенно другую игру, а тут это
но ладно, с 9.10.20 может действительно чего-то там допилили-запилили
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Nekonya
онлайн вроде отключали и что-то открывали из контента, что без онлайна было не получить.
Разве не для первой части так делали? Нельзя теперь врагов из 1 части перенести во 2, и теперь нет никаких онлайн функций там, за вторую не слышал чтобы было подобное
 
Разве не для первой части так делали? Нельзя теперь врагов из 1 части перенести во 2, и теперь нет никаких онлайн функций там, за вторую не слышал чтобы было подобное
может и для первой:6:
 
Давно пора - а то эти детишки обсмотрятся своего аниме про няшную вальгаллу и бегут сразу с дробовиками и топорами в школы, в надежде что их завалят при задержании и они переродятся, а там уже большеглазые самочки-валькирии будут их ублажать по всякому. :stare:
:troll:
 
Давно пора - а то эти детишки обсмотрятся своего аниме про няшную вальгаллу и бегут сразу с дробовиками и топорами в школы, в надежде что их завалят при задержании и они переродятся, а там уже большеглазые самочки-валькирии будут их ублажать по всякому. :stare:
:troll:
Ну да, только это про игры)
А если серьезно то можно что угодно притянуть за уши и заявить о себе как борец за права)
 
  • Like
Реакции: Marbh, SenMate и Winchenso
Давно пора - а то эти детишки обсмотрятся своего аниме про няшную вальгаллу и бегут сразу с дробовиками и топорами в школы, в надежде что их завалят при задержании и они переродятся, а там уже большеглазые самочки-валькирии будут их ублажать по всякому. :stare:
:troll:
:derpcry: ебушки воробушки ну у тебя и фантазия)))
 
Доступна запись на плейтест

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Attention
Он сам так хотел сделать, но батя дробовик отобрал.
У него нет бати, он сам себе батя (внедрил ИИ в сферу управлением временем) из 2432 года посылает смс о прогнозах на будущее и манипулирует людьми)
 
  • Like
Реакции: babaika
Седьмая вода на киселе - какой-то дальний младший родственник. :6:
Вот домой придёшь, отец тебе ремня-то всыпет за такие слова. Потом неделю сидеть за компуХтером не сможешь.
 
Вот домой придёшь, отец тебе ремня-то всыпет за такие слова. Потом неделю сидеть за компуХтером не сможешь.
Пошуткуй тут мне ещё, вот приду ночью внепланово тебя пугать - будешь опять простыни менять. :derpgop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.