Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Metal Slug 3
для Xbox Series X|S
Xbox One
и
08a.gif
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Shrek 5
добавляется через
header.jpg

я хочу всю пенталогию шерека :( как добавить в стим парни ((((
 
  • Like
Реакции: kutun


почему именно 23 рубля?
Чото забыл что срок подпитки левых симок уже подошёл к концу. Раз в полгода кладу на них 5-10р. и подключаю услуги с платным подключением, потом сразу отключаю. Расход есть - симка живёт ещё пол года. 2 дня осталось, киви пуст, рискую телегу просохатить. Карточками кумысго отдам на 50р. стимобаланса.
 
Чото забыл что срок подпитки левых симок уже подошёл к концу. Раз в полгода кладу на них 5-10р. и подключаю услуги с платным подключением, потом сразу отключаю. Расход есть - симка живёт ещё пол года. 2 дня осталось, киви пуст, рискую телегу просохатить. Карточками кумысго отдам на 50р. стимобаланса.
пиши номер киви
 
мне от тебя ничего не нужно.
Кстати спс что напомнил, надо тоже свою вторую симку оживить.
З. Ы: тож могу 23р пожертвовать в фонд помощи виртуальным симкартам если нужно.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Marbh
Кстати спс что напомнил, надо тоже свою вторую симку оживить.
З. Ы: тож могу 23р пожертвовать в фонд помощи виртуальным симкартам если нужно.
Збс! го телега!
 
Украинцы или казахи на рф-акках, вы пополняете стим с карт своей страны? Комиссия есть?
 
Украинцы или казахи на рф-акках, вы пополняете стим с карт своей страны? Комиссия есть?
Зачем вообще пополнять стим, если не для разлока? Проще же купить карты пополнения за процент чуть ниже или вообще ключей тф2 или шмотья. Выгоднее будет
 
  • Like
Реакции: stimul14
Украинцы или казахи на рф-акках, вы пополняете стим с карт своей страны? Комиссия есть?
Укр на рф-акке. Карты привата и моно - вообще пофигу, комиссий нет (через мобильный банкинг, офк). Курс конечно хуже чем НБУ/ЦБ РФ но что делать
UPD последние 3 пополнения. В грн суммы странные, потому что обычно кидаю так, чтобы округлить до какой-то суммы на карте :5:
1619292945576.png

1619292955612.png

1619292966132.png
 
  • Like
Реакции: Ryzhehvost
Зачем вообще пополнять стим, если не для разлока? Проще же купить карты пополнения за процент чуть ниже или вообще ключей тф2 или шмотья. Выгоднее будет
Сложные и небыстропроворачиваемые схемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.