Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же ZаебаLи twitter блокировать. Пара репостов - Ваша учетная запись приостановлена. :rage:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе тоже пора))) Непродавашки заберешь или отдать кому-нить?
Заберу конечно)) Спасибо.

Та куда пора. Я посчитал, нужно 200-300 игр с лутбоя того же разыграть, чтобы апнуть уровень. А у меня 1-2 в пару месяцев 🤭 :foreveralonehappy:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Sevenon и LizzieBorden
Как же ZаебаLи twitter блокировать. Пара репостов - Ваша учетная запись приостановлена. :rage:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заберу конечно)) Спасибо.

Та куда пора. Я посчитал, нужно 200-300 игр с лутбоя того же разыграть, чтобы апнуть уровень. А у меня 1-2 в пару месяцев 🤭 :foreveralonehappy:
3-4 средних игорей, делов-то)
 
1 lvl+

TkV12NpNwB8.jpg


Кого нету в вишлисте, кидайте ссылки на профиль в таверне https://mipped.com/f/threads/taverna-mippeda.160737/
 
  • Love
  • Like
Реакции: kutun и LizzieBorden
У меня основу заблочили, сделал репост на каком-то сайте)
До сих пор не написал им в ТП, лень как-то.
такая же беда, основу заблочили, а с левых лень, да и давно уже левыми почтами не пользуюсь
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
такая же беда, основу заблочили, а с левых лень, да и давно уже левыми почтами не пользуюсь
Ты сейчас хоть играешь?) Еще до лета постоянно видел тебя в игрушке какой-нибудь) Особенно той, с картами. А сейчас как-то не замечал.
 
1 lvl+

Посмотреть вложение 352263
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кого нету в вишлисте, кидайте ссылки на профиль в таверне https://mipped.com/f/threads/taverna-mippeda.160737/
6 дней? Вы прям из крайности в крайность - то 2 час, то 6 дней
Особенно это иронично, если учитывать что до конца скидки осталось 2 дня
 
У меня основу заблочили, сделал репост на каком-то сайте)
До сих пор не написал им в ТП, лень как-то.
Так совсем удалить могут, если не спасти прелессный аккаунт
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Nekonya
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
Ты сейчас хоть играешь?) Еще до лета постоянно видел тебя в игрушке какой-нибудь) Особенно той, с картами. А сейчас как-то не замечал.
МИшустик, некогда, я теперь семейная
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Увидел) Семейная и была же, вроде:rolleyes: Но ты главное не теряйся, по тебе же тут скучаем все и радуемся твоим приходам ( эх, двусмысленно как 🤭)
Соскучился?))) Ты подумай
original.jpeg
 
Этим чужих пугай, я то знаю, какая ты пусичка :love:


Основа стоит дороже, чем игра с ДЛС. Нет, чтобы и на "голую" игру скидку завезти.
Кстати, кто-нибудь играл?
 
  • Love
Реакции: LizzieBorden
Сижу пьяненкая, по телику Планета Обезьян... Фильм и классный, но и говно
Так вот ты и за форумных обезьянок вспомнила?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat и Ко.
Если говно-игру разыграть на СГ, а потом ее удалят из стима (через месяца 4 и больше, к примеру). Полученный за нее опыт заберут весь? Или только, если бесплатной станет?
 
Так вот ты и за форумных обезьянок вспомнила?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat и Ко.
Если говно-игру разыграть на СГ, а потом ее удалят из стима (через месяца 4 и больше, к примеру). Полученный за нее опыт заберут весь? Или только, если бесплатной станет?
Имхо если удалят, то контрибуция останется. Если раньше в ** не уйдет, а с бесплатной и так понятно ))
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Так вот ты и за форумных обезьянок вспомнила?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat и Ко.
Если говно-игру разыграть на СГ, а потом ее удалят из стима (через месяца 4 и больше, к примеру). Полученный за нее опыт заберут весь? Или только, если бесплатНе
Нафиг все, какие СГ, все в личку присылай :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то тут всякие НеКони)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.