Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1633682352201.png
 


Мощно загорелся когда с очередной вышки сковырнулся :truestory:
Ну по-сути то разве он неправ?
Действительно все последние игры Юбиков по геймплею и геймдизайну напоминают фифу, где только картинки в основном меняются, а по сюжету - как-будто его нейросеть писала: сплошные клише и высасывание из пальца истории.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было уже, только ссылка была прямее:

 
  • Like
Реакции: kutun
Ну по-сути то разве он неправ?
Действительно все последние игры Юбиков по геймплею и геймдизайну напоминают фифу, где только картинки в основном меняются, а по сюжету - как-будто его нейросеть писала: сплошные клише и высасывание из пальца истории.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было уже, только ссылка была прямее:
Вот как раз сюжет в FC, - единственная сильная составляющая, а вот геймплей не меняется год от года, что прискорбно.
 
Вот как раз сюжет в FC, - единственная сильная составляющая, а вот геймплей не меняется год от года, что прискорбно.
Возможно, я на третьей закончил навсегда своё знакомство с этой серией и даже желания не возникало поиграть в последующие :6:
 
Возможно, я на третьей закончил навсегда своё знакомство с этой серией и даже желания не возникало поиграть в последующие :6:
Ну, я прошёл все, кроме вышедшей шестой. И надо признать, что я понимаю людей, которые в FC кладут болт на побочные активности и топают исключительно по сюжету, - по идее, всё что вне его, - трата времени. Хотя я так, само собой не делаю, мне даже сначала обычно нравиться бездумно бегать по вопросикам, ну и лёгкую склонность к перфекционизму никто не отменял.:) Но сюжеты... И вопросы там поднимаемые... Чёрт, да они иной раз фору любому ведьмаку дадут.:)
 
  • Like
Реакции: Коробочка и kutun
  • Like
Реакции: Marbh и kutun
Мусье знает толк в извращениях :derprich:
Ты ещё на DIG-е предложи покупать.
На HRK раньше много годноты можно было урвать недорого, но то кажется дела прошедших дней.
Ещё они там какие-то анальные кары для немериканцев кажется придумали и всё стало совсем печально.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и hyvlarn
На HRK раньше много годноты можно было урвать недорого, но то кажется дела прошедших дней.
Ещё они там какие-то анальные кары для немериканцев кажется придумали и всё стало совсем печально.
Вроде бы нет у них кар. У них комиссия считай самая высокая, если сравнивать с Пингвином-Энеба-Гамиво. А так покупай не хочу. Саппорт адекватный. Два раза проблемы были - решали быстро. Но с рефандом на средство оплаты могут быть проблемы.
 
На HRK раньше много годноты можно было урвать недорого, но то кажется дела прошедших дней.
Ещё они там какие-то анальные кары для немериканцев кажется придумали и всё стало совсем печально.
drop key - помним, любим, скорбим:derpsad:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вроде бы нет у них кар. У них комиссия считай самая высокая, если сравнивать с Пингвином-Энеба-Гамиво. А так покупай не хочу. Саппорт адекватный. Два раза проблемы были - решали быстро. Но с рефандом на средство оплаты могут быть проблемы.
В том то и дело, что раньше не было никакой комиссии, как и не было баланса в самом магазине, они много что там поменяли для нерезиков США.

drop key - помним, любим, скорбим:derpsad:
Ах, да. Там же ещё халявные ключи сыпали каждую неделю, правда такие же и на глиме раздавались :5:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Sevenon
В том то и дело, что раньше не было никакой комиссии, как и не было баланса в самом магазине, они много что там поменяли для нерезиков США.


Ах, да. Там же ещё халявные ключи сыпали каждую неделю, правда такие же и на глиме раздавались :5:
каждый день обновлялись. мне столько акков там перебанили под предлогом "вы выиграли слишком много ключей":7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.