Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В магазине Epic Games появляются игровые достижения​

Компания Epic Games объявила, что вводит систему игровых достижений для проектов в своём магазине. Первые игры обзаведутся этой функцией уже на следующей неделе, ещё больше должно появиться до конца года.
Для начала игроки смогут начать накапливать опыт в некоторых играх, в том числе Rocket League, Hades, Pillars of Eternity, Humankind, Zombie Army 4, Defense Grid и других. Достижения, как и у Sony, разделяются по редкости от бронзы к платине. А свои успехи можно будет отслеживать на специальной странице.
Ранее в магазине был доступен инструмент «достижений разработчика», то есть студии могли вводить собственные системы достижений и управлять ими. Полученные по этой системе достижения никуда не денутся, но новая функция увяжет различные подходы и даст игрокам дополнительные возможности.
Хм.
Хмм.
Хммм...
Раньше Эпики, помимо их ивентов с 100% скидками на игры, были мне интересны наличием стареньких и горячо любимых игр вроде первой Lands Of Lore и квестов от Westwood, а теперь у них ещё и система ачивок появится более-менее сносная.
Заманчиво. Найти бы время ещё на это всё... :winked:

Откуда вы это ретро постоянно откапываете?
Я когда здесь регистрировался, их на глиме каждый день раздавали.
Птичкины тайники со вкусняшками "на потом" 🤭
Хотела написать сперва о том, что пингвиньи норы очень вместительные и их легко скрыть, но это очень двусмысленно:kappa:
 


Хм.
Хмм.
Хммм...
Раньше Эпики, помимо их ивентов с 100% скидками на игры, были мне интересны наличием стареньких и горячо любимых игр вроде первой Lands Of Lore и квестов от Westwood, а теперь у них ещё и система ачивок появится более-менее сносная.
Заманчиво. Найти бы время ещё на это всё... :winked:


Птичкины тайники со вкусняшками "на потом" 🤭
Хотела написать сперва о том, что пингвиньи норы очень вместительные и их легко скрыть, но это очень двусмысленно:kappa:
Особенно, зная тебя, это новая временная ловушка для тебя)
Надеюсь, ты не поставишь себе цель еще и там все ачивки получить. Стимушки хватит)
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Aon
Play Adventures of Chris for free on Steam until October 11th when the game will leave your library.
жадные..
 
  • Like
Реакции: kutun и Frysande Kold
Ачивки зло - они отвлекают от процесса погружения в игру
Долой ачивки! Выпиим их из всех игр
(я уже слышу как любители ачивок разжигают подо мной костер за эти слова)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Play Adventures of Chris for free on Steam until October 11th when the game will leave your library.
жадные..
Эт откуда вообще?Ее раздавали что ли?
 
  • Angry
Реакции: Marbh

Что? Стоп! Это не сон? Я действительно получил игру без ВПН? Ну неужели они сжалились:derphappycry:
 
UPD: Понял. Там жи даж карточек нет. В виртолетиках хоть они были(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что? Стоп! Это не сон? Я действительно получил игру без ВПН? Ну неужели они сжалились:derphappycry:
Ее отзовут 11 октября)))
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Aon и SilenceMhL
В прошлом году, помнится, Алиены раздавали демку этой игры. В этом раздают возможность поиграть в неё до 11.10.
Когда уже раздадут полную, что за дразнилки... :(

Особенно, зная тебя, это новая временная ловушка для тебя)
Надеюсь, ты не поставишь себе цель еще и там все ачивки получить. Стимушки хватит)
Однажды я найду способ выживать, не заботясь о финансах, физиологических потребностях и творческих порывах, начну проходить все-е-е игры и больше никогда не появлюсь оффлайн. И даже смерть не разлучит нас. Хотя... :wink:
 
Ачивки зло - они отвлекают от процесса погружения в игру
Долой ачивки! Выпиим их из всех игр
(я уже слышу как любители ачивок разжигают подо мной костер за эти слова)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эт откуда вообще?Ее раздавали что ли?
Полностью согласен по поводу достижений.
Их нужно выполнять, уже когда прошел игру и второй раз запускаешь ради ачивок или просто перепройти через время :6:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
там еще три таких же будут
шо за игры? Рогалика какого годного не планируется?
(а помните те времена, когда алени раздавали не игры, а купоны на скидки на игры в стиме. Типа активируегшь ключ и тебе пдает купон в инвентарь)))
 
  • Like
Реакции: Sevenon, hyvlarn и Aon
там еще вот это есть тоже на время роде


 
там еще вот это есть тоже на время роде


Ключей нет или ip нужен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.