Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1632832236505.png
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold
Без очереди лезут?

А нет
Это всего лишь многие просили занять место в очереди за айфоном
За айфоном проще, если учесть что за 1 час примерно на 500 человек сдвигается очередь
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: frojo
Она не новая в эпике играл, кароче не хуже чем ле фо дед 2 только графика лучше
Это продолжение, типа вторая часть. Но Л4Д мне показалась гораздо интереснее и динамичнее в своё время :6:
В любом случае лучше подождать пока Эпики и её раздадут, не стоит она кмк и этих 500р.
 
Это продолжение, типа вторая часть. Но Л4Д мне показалась гораздо интереснее и динамичнее в своё время :6:
В любом случае лучше подождать пока Эпики и её раздадут, не стоит она кмк и этих 500р.
Тут еще дешевле она, но для меня все ровно 25 евро но мне кажется в стиме по скидке она будет дешевле. https://www.greenmangaming.com/games/world-war-z-aftermath-pc/
 
Ну и кто там говорил про 1000 ботов :fuckthatbitch::7:
Вот по этому то и не мог угадать.
Тебя самого не смущает порядок цифр - 10 и 1000? Или для тебя, что скромный огородник с 10 сотками, что фермер с 1000 гектар - одно и то же? :gasp:
 
  • Haha
Реакции: Thrashmice
Тебя самого не смущает порядок цифр - 10 и 1000? Или для тебя, что скромный огородник с 10 сотками, что фермер с 1000 гектар - одно и то же? :gasp:
Чую подвох, но не помонимаю чо такоээ. Ступор мозговины.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и Oceanus
Оговорочка по Фройду :troll:
Это называется "доёбываться до запятых" и искать скрытый смысл там где его нет. :areyoukiddingme: Не знаю как у вас, а в наших краях никто дачи в квадратных метрах и гектарах не измеряет.
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Нужен один летчик-испытатель, у которого на акке нет Absconding Zatwor - она удалена из стима, но карточки есть) Собственно задача проверить ключик на валидность.
 
  • Like
Реакции: Вталька и Porter45
Нужен один летчик-испытатель, у которого на акке нет Absconding Zatwor - она удалена из стима, но карточки есть) Собственно задача проверить ключик на валидность.
+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.