Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, суржик в корзине при покупке допа. Ммм.
купил штоле?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там с выбором страны ебола - кроме Канады и Америки другие страны недоступны. Разве что фейк данные вбить
 
купил штоле?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там с выбором страны ебола - кроме Канады и Америки другие страны недоступны
Не купил. Просто добавил в корзину.
А в чем проблема указать другую страну и оплатить например с палки? Думаете будут проверять?
 
Они для многих стран подорожали, Лапк, не только для УА \ РУ. :)
Просмотрела график цен у 6-й части из любопытства.

Просто решили поднять цену.
Есть некоторая разница между "просто у всех подорожали" и "подняли по своей инициативе цену в каком-то регионе значительно больше, чем во всех остальных". Как бы ру-регион всегда был дешевле украинского. А тут теперь русский регион дороже даже чем СНГ-европейский. А учитывая, что новости о подорожании игр в ру-регионе сыпятся, как из рога изобилия, то наводит на мысли. Впрочем, мы всё равно с этим ничего не поделаем...
 
Не купил. Просто добавил в корзину.
А в чем проблема указать другую страну и оплатить например с палки? Думаете будут проверять?
ну я и говорю, разве что фейк данные вписать
 
Есть некоторая разница между "просто у всех подорожали" и "подняли по своей инициативе цену в каком-то регионе значительно больше, чем во всех остальных". Как бы ру-регион всегда был дешевле украинского. А тут теперь русский регион дороже даже чем СНГ-европейский. А учитывая, что новости о подорожании игр в ру-регионе сыпятся, как из рога изобилия, то наводит на мысли. Впрочем, мы всё равно с этим ничего не поделаем...
Почему не можем?

Переедем в Аргентину :kappa:
 
Последнее редактирование:
В Steam подорожали игры от Kalypso Media
Tropico 6 теперь стоит 2299 рублей (было 1399 рублей)
Tropico 5 — 1099 рублей (было 779)
Tropico 4 — 849 рублей (было 649)
Tropico 3 — 599 рублей (было 489)
что поделать, разработка дорожает...мда
Все просто ! они видят что народ покупает вот и поднимают цены !
Все ноют, но покупают, так что цены будут расти даже если доллар будет стабильный.
 
Есть некоторая разница между "просто у всех подорожали" и "подняли по своей инициативе цену в каком-то регионе значительно больше, чем во всех остальных". Как бы ру-регион всегда был дешевле украинского. А тут теперь русский регион дороже даже чем СНГ-европейский. А учитывая, что новости о подорожании игр в ру-регионе сыпятся, как из рога изобилия, то наводит на мысли. Впрочем, мы всё равно с этим ничего не поделаем...
Ох уж эти теории заговора... :)

Если глянуть на изменения, то можно увидеть, что в самом дешёвом регионе - Аргентине - цена выросла больше всего. Игра там, конечно, не стала дороже, чем в России, но тоже дороже, чем в Украине. А цена в дорогих регионах вроде США и Швейцарии не изменилась. Проще говоря, халявщикам игрокам из стран, где игра раньше стоила дёшево, сделали а-та-та по кошельку на будущее. :)

Я не спорю с тобой, и не собиралась бы. Лишь обращаю внимание и на другие факторы.
А истинную мотивацию Калипсо (и ей подобных) знает лишь сама студия. :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
😈 :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ключ оказался невалид и уже нерабочий :derpcry: Может замена есть?
Страно ключ с фанатикала)
Так ладно, я в ближайшие пару часов доберусь до компа, все порешаем, если сегодня нет, то завтра 100% ключ поменяю. Прости за неудобства)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Страно ключ с фанатикала)
Так ладно, я в ближайшие пару часов доберусь до компа, все порешаем, если сегодня нет, то завтра 100% ключ поменяю. Прости за неудобства)
Ничего страшного, нет проблем, сам неприятно удивился, но все по честному как есть :) Может это случайно от другой игры ключ затесался второпях :derp:
 
Самих бы воров кто-то подарил разыграл много штук... :derpcry:
*записывает в пожелания Пёсикоморозу: "Бабаечке - Внешние Миры, мне - Море Ворей, а Чёрному Котику - килограмм рогаликов"*

Кстааати...

:derp:
@Oceanus, ты чего сдал позиции? Обгоняй давай!
Посмотреть вложение 343652

Маленький розыгрыш по такому случаю.
Вот ты Котика обделила...:) Ты его за что так не любишь, какое плохое зло он тебе сделал?:)
 
  • Love
Реакции: Коробочка
1632510312007.png

:okay: И на том спасибо.


@Captain_, если у тебя ещё нет игры, то розыгрыш без ограничения по уровню. :) Надеюсь, успеешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот ты котика обделила...:) Ты его за что так не любишь, какое плохое зло он тебе сделал?:)
Я бы и тонну пожелала с радостью, только рогалики имеют свойство портиться, а Котики - пресыщаться...:winked:
Так что начнём по чуточке, а там - как Пёсикомороз исполнит... :)
 
Посмотреть вложение 343674
:okay: И на том спасибо.


@Captain_, если у тебя ещё нет игры, то розыгрыш без ограничения по уровню. :) Надеюсь, успеешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я бы и тонну пожелала с радостью, только рогалики имеют свойство портиться, а Котики - пресыщаться...:winked:
Во, ещё и смерти от ожирения желаешь... Колись, что Котик натворил?:) Любимую чашку ухайдакал?:)
Аааа... Дошло, что речь не о хлебобулочных изделиях...:))
 
Во, ещё и смерти от ожирения желаешь... Колись, что Котик натворил?:) Любимую чашку ухайдакал?:)
Аааа... Дошло, что речь не о хлебобулочных изделиях...:))
Черные котики, рогалики, rogue like с черешней, а их много не бывает 🍒🐈
 
Последнее редактирование:
Как раз наоборот, хочется, чтобы Котик ещё был способен бегать. :) И в рогалики, и лапками.
А за разбитые чашки я не наказываю. Я в принципе почти не наказываю.
Особенно всяких кошек! (с) Матроскин


Изначально там было "А Котики - поправляться" (что, к слову, угадал @Marbh :)). Но потом заменила на более общее "пресыщаться". В любом случае, риск есть. Не факт, что так будет, но лучше бы, чтоб так не было. Во избежание грусти, апатии и прочего. :)
Ой, Кот у нас живёт в состоянии грусти и апатии, перманентно... И ничего, не пресытился.:)
 
  • Like
Реакции: Aon

Focus Entertainment дарит The Surge за любую покупку в своём магазине​

Компания Focus Entertainment открыла свой собственный магазин, Focus Store. И в честь премьеры проводит праздничную распродажу. Со скидками можно купить целый ряд игр издательства, вдобавок все, кто зарегистрирует аккаунт в магазине, получит добавочную скидку 5% на первую покупку.
До 4 октября за любую покупку в магазине Focus положен особый подарок: бесплатный Steam-ключ игры The Surge. Она автоматически попадёт в корзину.
Распродажа Celebration Sale проходит с 24 сентября до 7 октября. В её рамках можно купить целый ряд игр для РС и консолей. Доступны как стандартные, так и улучшенные издания, так что цена на них может варьироваться.
В числе лучших предложений (цены в долларах):


А так же вышла Семейка Адамс) Есть кооп.​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.