Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот интересно в процентном соотношении, сколько людей реально во что-то играет на епиках, и сколько тупо бесплатные игры с раздач себе на акк собирает, а потом идет в Стим.
Нормальные люди, дружащие с головой, не заморачиваются о платформе, когда речь идёт о интересных проектах и нежелании пиратить. И, да, если говорить о платформах, то выгоднее всего играть на ГОГ, т.к. там отсутствует ДРМ, соответственно, чуть ниже требования к ПК, т.к. не требуется тратить ресурсы на расшифровку защиты игры.
 


Несколько миллионов в рокет лигу играет

1631278731202.png


;)
 
Несколько миллионов в рокет лигу играет
Если бы было всё так радужно, то эпики не носились с эксклюзивами, отваливая за них бешеные бабки издателям. Габен вон сидит на жопе ровно и положил болт на все эти эксклюзивы слёзы издателей, которым всегда мало бабла. И все нытики рано или поздно всё равно приползают к нему под крылышко.
 
Если бы было всё так радужно, то эпики не носились с эксклюзивами, отваливая за них бешеные бабки издателям.
Так Эпики пока находятся на позиции догоняющих, только в этом у них проблема. Поэтому им приходится донатить ради увеличения клиентской базы. Но лояльных пользователей с каждым днём всё больше. Сервис, думаю, тоже будет развиваться. А потом и Валв подвинется.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и kutun
Нормальные люди, дружащие с головой, не заморачиваются о платформе, когда речь идёт о интересных проектах и нежелании пиратить. И, да, если говорить о платформах, то выгоднее всего играть на ГОГ, т.к. там отсутствует ДРМ, соответственно, чуть ниже требования к ПК, т.к. не требуется тратить ресурсы на расшифровку защиты игры.
А в чём выражается нормальность? Кто-то, например, консервативен как и я, не любит носиться по разным платформам устанавливая кучу лаунчеров, к тому же в Стиме я могу оплачивать игры стимофантиками вместо реальных денег, что тоже немаловажный фактор. Предзаказы, я как правило, не покупаю, поэтому подождать того же Хитмана 3 годик, вобще не проблема.
 
Так Эпики пока находятся на позиции догоняющих, только в этом у них проблема. Поэтому им приходится донатить ради увеличения клиентской базы. Но лояльных пользователей с каждым днём всё больше. Сервис, думаю, тоже будет развиваться. А потом и Валв подвинется.
Они кстати зря забесплатно раздавали игры. Клиента нужно приучать платить. Хотя бы чисто символический 1р/5с. То бишь не халява, а что-то купленное за очень-очень дешево. Отношение бы было другим.
Но и количество "пользователей" сильно меньше. А китайцам возможно нужно было показать миллионы новых пользователей стора для того, что те продолжали финансами снабжать.
 
в Стиме я могу оплачивать игры стимофантиками вместо реальных денег
А стим в один прекрасный момент может блокнуть все твои стимофермы, приносящие фантики, вместе с основой :6:
Да и нафиг нужны стимофантики, когда Эпики вообще бесплатно новые ААА проекты раздают?
А в чём выражается нормальность?
Нормальность выражается в том, что если у тебя что-то есть, нафиг это не нужно искать где-то ещё. Дали в Эпиках - пусть будет в Эпиках.
Кто-то, например, консервативен как и я, не любит носиться по разным платформам устанавливая кучу лаунчеров
Ага, только сторонние игры всё равно требуют либо лончеры, либо учётки других платформ. ГТА/РОКСТАР, например.
 
Если бы было всё так радужно, то эпики не носились с эксклюзивами, отваливая за них бешеные бабки издателям. Габен вон сидит на жопе ровно и положил болт на все эти эксклюзивы слёзы издателей, которым всегда мало бабла. И все нытики рано или поздно всё равно приползают к нему под крылышко.
Да эпики красавчики, ничего не скажешь
 
А стим в один прекрасный момент может блокнуть все твои стимофермы, приносящие фантики, вместе с основой :6:
Да и нафиг нужны стимофантики, когда Эпики вообще бесплатно новые ААА проекты раздают?
У меня нет ферм, поэтому пофиг, стимофантики, если не тупить заработать не так сложно, за счёт разных капсул, кейсов и т.д. Вон у меня три коббла лежит, на игры хватит с головой.
Ага, только сторонние игры всё равно требуют либо лончеры, либо учётки других платформ. ГТА/РОКСТАР, например.
Ну да, тут конечно согласен, но мне все равно удобней, когда все лежит в одной библиотеке, рассортировано по группам.
 
  • Like
Реакции: kutun, noxxy и Ivannij
Кста, кто шарит, будет ли твич крутить время для дропа если блокнуть воспроизведение видео допустим расширением каким?
 
1631282072597.png

Кому-то из обладателей пришло такое на почту? И зачем?)
 
Кста, кто шарит, будет ли твич крутить время для дропа если блокнуть воспроизведение видео допустим расширением каким?
У меня не получилось, но если у тебя получится, жду метод в лс :ilied:
 

Первый и второй KOTOR — единственные игры из серии Star Wars, которые прошел до конца; оставили отличное впечатление, помнится. Интересно будет глянуть римейк первой части, но имхо лучше бы сделали новую игру, полноценный третий котор (разработку которого свернули в свое время).
 

Первый и второй KOTOR — единственные игры из серии Star Wars, которые прошел до конца; оставили отличное впечатление, помнится. Интересно будет глянуть римейк первой части, но имхо лучше бы сделали новую игру, полноценный третий котор (разработку которого свернули в свое время).
первая часть - это лучшее, что случалось с индустрией. Надеюсь, не угробят светлую память о ней
 
  • Like
Реакции: Furude Rika и Ivannij

Первый и второй KOTOR — единственные игры из серии Star Wars, которые прошел до конца; оставили отличное впечатление, помнится. Интересно будет глянуть римейк первой части, но имхо лучше бы сделали новую игру, полноценный третий котор (разработку которого свернули в свое время).
Во вторую часть играл - с новой графикой сейчас была бы шикарна.
 
котор, да котор. там 4 Анчартед на пк официально несут :derphappy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.