Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В общем путем двухчасового сношения с тех поддержкой Норда удалось таки запустить прогу в режиме обфускации серверов что дало мало толку так как от стандартного количества серваков там остается от силы по 4 штуки на70% стран. И обещание решить эту проблему в скором будущем (с их слов). Так что остается только ждать фикса в каком то отдаленном будущем.:6:
Радует что хотя бы они в курсе про блок в Раше и обещают решать.
5m59ag.jpg
экономически не очень выгодно помогать пользователям,
но на другой чаше...

О них будут слагать легенды,
если получится
 
Все так говорят, сват жены, отец свёкра и т.д., когда не хотят признаваться что играют в гейскую анимешную онлайн дрочильню :troll:
Ну, я, например, никогда не отрицал, что поначалу мне Геншин зашёл, что было удивительно даже для меня самого. Но сейчас он что-то меня всё больше бесить начинает. Одной из последних точек раздражения стала вот эта вот особа:
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate
Кстати, сегодня хамбл новый, интересно, какого гавна нам ещё за 900 рябчиков покинут.
Кстати, неудачно норд наебнулся. Не мог ещё недельку хотя бы пожить.
 
  • Like
Реакции: VladLipa и Ivannij
@Ivannij твою пуську тоже видел, хоть ты и стёр быстро сообщение :bully: Если будет ещё, то следующий код тебе отдам тогда 😻
 
  • Like
Реакции: Ivannij
UBISOFT весь год раздавала по одной игре в месяц.

для тех кто всё это пропустил сегодня раздаётся 7 игр.

ссылка на раздачу: https://club.ubisoft.com/en-GB/ubi30



список игр:

Prince of Persia: The Sands of Time™

Tom Clancy's Splinter Cell

Rayman® Origins

The Crew

Beyond Good and Evil

Far Cry® 3: Blood Dragon

Assassin's Creed® III

ФК3:БД на тридцатилетие раздавали :derpcry:
при переходе по ссылке перекидывает на https://ubisoftconnect.com/en-GB/
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ну, я, например, никогда не отрицал, что поначалу мне Геншин зашёл, что было удивительно даже для меня самого. Но сейчас он что-то меня всё больше бесить начинает. Одной из последних точек раздражения стала вот эта вот особа:
Посмотреть вложение 337002
Да, она не очень. А вот лучница хорошенькая )
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну, я, например, никогда не отрицал, что поначалу мне Геншин зашёл, что было удивительно даже для меня самого. Но сейчас он что-то меня всё больше бесить начинает. Одной из последних точек раздражения стала вот эта вот особа:
Посмотреть вложение 337002
Это ж Элой с Хорайзона 😀 плагиаторы
 
Ну, я, например, никогда не отрицал, что поначалу мне Геншин зашёл, что было удивительно даже для меня самого. Но сейчас он что-то меня всё больше бесить начинает. Одной из последних точек раздражения стала вот эта вот особа:
Посмотреть вложение 337002
рыжая и с луком

это наверно эльф
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Коробочка
3720661ec8c222d3c62ff58386d0e640.jpg

почему вся халява для Восточной Азии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.