Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что, если МЫ все подарим @ksq годных игр на ДР ?
1630529917317.png
 
  • Love
Реакции: Oceanus


такс-такс .
у меня тут через часик дэрэ , целых 13 лет (23 годика)
давайте ваши предложения , чтобы вам вкусного на розыгрыш запустить ?
могу @MORAX розыграть или конкурс на бан .
oMQUciAdGD0.jpg
С днюхой! 🎂 Пусть всё будет в шоколаде малине! ;)
1630529649560.png

Не надо розыгрышей - просто подари мне https://store.steampowered.com/app/1184370/Pathfinder_Wrath_of_the_Righteous/ - она тоже сегодня релизнулась, как и ты не так уж и много лет назад. :love:
1630529755148.png
:troll:
 
Последнее редактирование:
HB, самый злой модератор мопеда, желаю сильно не раздобреть (с тортиков) :p
 
  • Love
Реакции: Коробочка
@ksq С днём Рождения. Желаю тебе вселять ужас в сердца непослушных мипедчан одним своим появлением.:) И да не оскудеет длань твоя, заносящая банхаммер над головами провинившихся.:)
 
Не разбираетесь вы в удалёнках, предлагайте The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena :troll:
Cryostasis после того как стал падать с индигалы челенджа подешевел на порядок. С 30к до 3к. Риддик периодически появляется за 10-15к. Пила держит марку и дешевле 600-800 ойро предложений нет.
Тогда уж какую нибудь Barbie Dreamhouse Party, Adventure Time. Onimusha 3 или Monster High: New Ghoul in School.
 
Cryostasis после того как стал падать с индигалы челенджа подешевел на порядок. С 30к до 3к. Риддик периодически появляется за 10-15к. Пила держит марку и дешевле 600-800 ойро предложений нет.
Тогда уж какую нибудь Barbie Dreamhouse Party, Adventure Time. Onimusha 3 или Monster High: New Ghoul in School.

Во, кстати. Риддик всего за 1,3к рублей.
бля, да как вы эти задания выполняете? постоянно не хватает немного чтобы его выполнить
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.