Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бля, да как вы эти задания выполняете? постоянно не хватает немного чтобы его выполнить
У меня тоже не получается :6:
Говорят оптимальный браузер нужно подобрать. И какие то челленджи там попроще. Дроп там бывает интересный. Это да.
 


Шо там интел снова раздает ильчо
 
Моя первая покупка в Галёнкин сторе.
1630532563609.png

Прайс баг для RU. Релиз игры состоялся сегодня.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Porter45
такс-такс .
у меня тут через часик дэрэ , целых 13 лет (23 годика)
давайте ваши предложения , чтобы вам вкусного на розыгрыш запустить ?
могу @MORAX розыграть или конкурс на бан .
oMQUciAdGD0.jpg
@ksq Ксю, поздравляю с Днём Варенья! 😻 🥳 Желаю счастья, любви, здоровья и немножечко терпения и понимания к нам ботам =)) 🎂 🍻 🤩 Оставайся всегда Ягодкой-Малинкой! 😍
image_862007151848184659271.gif
 
Последнее редактирование:
Cryostasis после того как стал падать с индигалы челенджа подешевел на порядок. С 30к до 3к. Риддик периодически появляется за 10-15к. Пила держит марку и дешевле 600-800 ойро предложений нет.
Тогда уж какую нибудь Barbie Dreamhouse Party, Adventure Time. Onimusha 3 или Monster High: New Ghoul in School.
За Cryostasis в курсе. Считал что Ридик рарнее Пилы, как то смотрел, в продаже вообще его не находил или цена такая была что пипец. В общем спасибо за инфо.
 
Cryostasis после того как стал падать с индигалы челенджа подешевел на порядок. С 30к до 3к. Риддик периодически появляется за 10-15к. Пила держит марку и дешевле 600-800 ойро предложений нет.
Тогда уж какую нибудь Barbie Dreamhouse Party, Adventure Time. Onimusha 3 или Monster High: New Ghoul in School.
Шо за челендж? Дайте ссылку.
 
@ksq с днём рождения : ) Здоровья тебе, верных друзей и любви настоящей. Кто старое помянет, тому... ну ты поняла кароч ; )
Не знаю что у тебя есть, чего у тебя нет, и по тому, вот так
Скрытое содержимое для пользователей:

p.s. Тебе очень идёт этот саван на аватарке.
 
@ksq с днём рождения : ) Здоровья тебе, верных друзей и любви настоящей. Кто старое помянет, тому... ну ты поняла кароч ; )
Не знаю что у тебя есть, чего у тебя нет, и по тому, вот так
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
p.s. Тебе очень идёт этот саван на аватарке.
все по канону, сначала за здравие, потом за упокой :kappa:

@ksq c днем варенья!
5d268227ed07c62ec111d1215fd5f938.jpg
 
Никто ничего на гавниво не собирается покупать в ближайшее время? (можно было бы скооперироваться чтобы сэкономить на комиссии)
 
Никто ничего на гавниво не собирается покупать в ближайшее время? (можно было бы скооперироваться чтобы сэкономить на комиссии)
Что-то есть там интересное?
 
Внимание, на форуме снова активничает психопат, кидающий расчлененку. Будьте осторожны при прочтении постов новорегов.
:cerealguy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.